Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Аффинаж золота из камней


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, dzetta сказал:

Олег, я и официально неплохо зарабатываю. Да и как говорил Остап Бендер - нужно чтить уголовный кодекс. 

.....

Изменено пользователем Oleg t
Ссылка на комментарий

Просто вы господа лаборанты теоретики часто забываете как оно на самом деле в жизни происходит, и мыслите довольно наивно и школярно. Понятно что в учебном заведении вам бы поставили зачет. Однако жизнь расставляет свои приоритеты.

Ссылка на комментарий
Только что, dzetta сказал:

Просто вы господа лаборанты теоретики часто забываете как оно на самом деле в жизни происходит, и мыслите довольно наивно и школярно. Понятно что в учебном заведении вам бы поставили зачет. Однако жизнь расставляет свои приоритеты.

Ты сам-то путного че-нить сказал по делу? От тя тока и слышно: а вот в средневековье,  а вот в средневековье... А копни под тя,  ты серебра настоящий цвет не видел поди. 

Лисий глаз

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий
37 минут назад, dzetta сказал:

Просто вы господа лаборанты теоретики часто забываете как оно на самом деле в жизни происходит, и мыслите довольно наивно и школярно. Понятно что в учебном заведении вам бы поставили зачет. Однако жизнь расставляет свои приоритеты.

Конечно,Вы наверное великий специалист , как жить в тайге? Как образом добратся,туда куда ,Макар телят не гонял?

Изменено пользователем Oleg t
Ссылка на комментарий

Жизсть в тайге не сахар, гнус сьедает заживо временами. Эта мелкая мошкара, которой в прямом смысле умываешься, достает весьма. Кстати местные мадуться дегтем, я использую дегтярную воду - куда как эстетичнее.

2 минуты назад, Монстр сказал:

Это не я сомневаюсь,  это ты не представляешь как это выглядит. 

К чему сомнения, я помница даже через замшу продавливал :)

Ссылка на комментарий
18 минут назад, dzetta сказал:

Жизсть в тайге не сахар, гнус сьедает заживо временами. Эта мелкая мошкара, которой в прямом смысле умываешься, достает весьма. Кстати местные мадуться дегтем, я использую дегтярную воду - куда как эстетичнее.

Это Вы ,выдумываете,уже давно мажутся ДЭТой,гнус , клещи...хозяин тайги Михаил Потапыч...поскольку населения на севере мало,то любой визит в населенный пункт и новость о " пришлом" известна всем... А ещё ,Чертов рюкзак в котором все необходимое..Миша не любит " свежатину"_ прикыдывает ветками, а когда поддтухнет, тогда лакомится..

 

Изменено пользователем Oleg t
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...