Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Мусцимол из иботеновая кислоты(


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 часа назад, Инфинити сказал:

Это вторая его попытка "помочь другу"

Попытка "помощь друга" провалена, осталось 50/50 и помощь зала. Вот последнее он и пытается сделать :ag:

2 часа назад, химхлам сказал:

посодють в одну клетку вместе с другом, готовьтесь.

а вы неплохо отрабатываете свой возрастной имидж, как ни погляжу - все пугаете молодежь:lol:

Ссылка на комментарий
1 час назад, ash111 сказал:

а вы неплохо отрабатываете свой возрастной имидж, как ни погляжу - все пугаете молодежь:lol:

Ничего я не отрабатываю, мне просто не нравится обсуждение веществ, которые изменяют сознание не важно кому по возрасту. Почитайте хотя бы Википедию, чтобы понять почему муссировать эту тему не следует. 

Ссылка на комментарий

А что там читать? ну да, какаято галимая наркота. я уверен, ТС набрал мухоморов, выделил из них нечто что он считает иботеновой кислотой, хотя на деле ее там хорошо если процентов 10, и пытается чтото из этого наварить, с очевидным исходом в виде диареи. Что тут поделаешь? поиск приключений он ради процесса, не результата)

  • Like 1
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, ash111 сказал:

А что там читать? ну да, какаято галимая наркота. я уверен, ТС набрал мухоморов, выделил из них нечто что он считает иботеновой кислотой, хотя на деле ее там хорошо если процентов 10, и пытается чтото из этого наварить, с очевидным исходом в виде диареи. Что тут поделаешь? поиск приключений он ради процесса, не результата)

Ну вот насчёт этого прошу не надо, в так называемом мухоморе делят койку два вещества, а именно мусцимол(в меньшей дозе) и иботеновая кислота в большей. Есть конечно и другие, в виде мусказина и прочих, но это уже сотые процентов.Вот так 

4 часа назад, химхлам сказал:

Скоро за Вами придуд дяденьки в шинелях и посодють в одну клетку вместе с другом, готовьтесь.

Теоретиков не сажаюць)

4 часа назад, Инфинити сказал:

Это вторая его попытка "помочь другу", я удивляюсь, как после первой не забанили.:ag:

Первая как бы.

Фу какие токсичные, добрее надо быть господа. Я кстати ёжика нашёл.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Gribnik) сказал:

Фу какие токсичные

это ты про мухоморы?

5 минут назад, Gribnik) сказал:

Я кстати ёжика нашёл.

Что рассказывает?

6 минут назад, Gribnik) сказал:

добрее надо быть господа.

Ежик несомненно добрее койота. А тут - злые все..

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Gribnik) сказал:

в так называемом мухоморе делят койку два вещества,

А что мешает другу варить мухоморчики по классическому рецепту викингов? )))

Напиток берсерков. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...