Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Shev_91

Серебрение пластика и др. материала в домашних условиях

Рекомендованные сообщения

Доброго всем время суток! Очень нужна Ваша помощь! Существуют такой способ химического напыления как "серебряное зеркало" или "декоративное хромирование"! http://www.impgold.ru/! На этом сайте показано то, что получается в конечном результате! Меня интересует что за реагенты используются и какую технологию лучше использовать? Если кто знает, помогите пожалуйста, а то облазил весь нет и толком ни чего подходящего и работающее не нашел! Заранее очень благодарен! :unsure:

post-23269-1258919218.jpg

Поделиться сообщением

Я знаю полностью эту технологию. Только мы кажется уже переписывались. Если нет, то оставь свой адрес.

Беларусь, Дмитрий.

Поделиться сообщением

Я знаю полностью эту технологию. Только мы кажется уже переписывались. Если нет, то оставь свой адрес.

Беларусь, Дмитрий.

Нет, не переписывались! Мои данные: РФ г. Краснодар! Александр! icq 354 247 105

Поделиться сообщением

Правильно. Я там все и написал.

Я Вас очень прошу, очень долго уже мучаюсь, скажите пожалуйста еще раз! Что за реагенты используются и какую технологию используют? А Вы сами работали с этим и каков результат?

Поделиться сообщением

Я Вас очень прошу, очень долго уже мучаюсь, скажите пожалуйста еще раз! Что за реагенты используются и какую технологию используют? А Вы сами работали с этим и каков результат?

Извиняюсь за заданный вопрос! Не дочитал до конца форум! Я студент, такими финансами не распалагаю..., но очень хочу попробывать дек. хромирование! Уже с конца весны изучаю эту технологию!

Подскажите пожалуйста какие реагенты использовать?

Какие реагенты мне нужно купить?

В каких пропорциях мешать?

Прошу Вас Дмитрий, поготите! Мой адрес: shev_musaev@mail.ru или в icq 354 247 105

Поделиться сообщением

Какие реагенты мне нужно купить?

Для того чтобы зделать реакцию серебряного зеркала вам нужно: Амиачный раствор Оксида Аргентума(1) (Врятли ты гдето купишь Оксид аргентума... Может в специальных хим магазинах) но можно его дибыть самому но я непомню как :lol: :lol: а Амиак в Аптеке можно купить :lol:

Поделиться сообщением

Для того чтобы зделать реакцию серебряного зеркала вам нужно: Амиачный раствор Оксида Аргентума(1) (Врятли ты гдето купишь Оксид аргентума... Может в специальных хим магазинах) но можно его дибыть самому но я непомню как :lol: :lol: а Амиак в Аптеке можно купить :lol:

А в каких пропорциях?

Поделиться сообщением

Стоило сначала посмотреть здесь и задатся вопросом-"а такли нужно плодить темы?".

А что то тема не работает(( Ошибка..!(

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...