Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Блоги химиков


XuMuK

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Народ, как думаете, пойдет ли тема "Блоги химиков" на сайте? :) Сейчас многие сайты создают возможнось ведения блогов юзерами в принципе, но я не уверен интересно ли это химикам :)

Ссылка на комментарий

а почему-бы и нет. на форуме часто появляются мысли о размещении того или иного материала. и олимпиадные задачи обсуждали, и события в мировой науке. считаю, что блоги сделают сайт более социальным, интересным и демократичным. только предлагаю сделать ограничение-разрешать создавать блоги после 100 полезных сообщений на форуме. это поможет оградить сайт от спама, пиротехники и прочего.

Ссылка на комментарий

Нет, не перевелись еще модераторы на Руси! :) Лично мне сама идея блогов индиффирентна. Не читаю (кроме единичных случаев). Насчет 100 сообщений-так что их стоит накидать за несколько дней? Предлагаю решить самому народу-выставить опрос в общем форуме. Я только не уверен, нужно ли ограничение какое-то ставить. Может в блогах руководствоваться принципом "администрация не несет никакой ответственности за содержание"? Как-то хочется верить, что химики обычно культурные люди и спамом, явной пиротехникой с рецептами и т.д. и п.х. заниматься не будут.

Вообще пусть будет. Почему бы и нет?

Ссылка на комментарий
Что такое блоги?

Блог(сокр. от англ. weblog – сетевой журнал) – Веб-страница, на которой записи расположены в порядке времени. Часто блогом называют Живой Журнал (ЖЖ) - личный дневник, выложенный в открытом доступе в Сети. Автор дневника регулярно пополняет его новыми записями, чтобы поддержать к нему интерес.

Насчёт нужности блогов именно в таком формате - сомневаюсь, что надо... Проще каждому опубликовать ссылку на свой блог на ЖЖ или diary (если он есть)...

Ссылка на комментарий

Не,мне кажется это лишним.Зачем тогда раздел "Общение"?Если очень хочется поделиться своей работой или мыслями,необязательно создавать блоги,достаточно темы..

Ссылка на комментарий
Не,мне кажется это лишним.Зачем тогда раздел "Общение"?Если очень хочется поделиться своей работой или мыслями,необязательно создавать блоги,достаточно темы..

я полностью согласен

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...