Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

пора разрядиться


Himeck

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

господа химики! некоторые из Вас буквально дежурят на форуме. это морально сложно, тем более, когда нескем поговорить. есть психологический тест "цветовые пары" Макса Люшера, в свое время я писал по нему курсак по психологии. тест достаточно объективный и многофакторный. долгое время использовался в системе исполнения наказания для мониторинга психологического состояния заключенных, а также сотрудников колоний. вот его электронный вариант http://www.lastochkin.ru/download/Las!Lusher.zip .тест позволит Вам посмотреть на себя со стороны.

Интересный тест

Ссылка на комментарий

и Вы удивитесь на сколько полными и правдоподобными будут результаты.

 

 

По-моему, тест ерунда ( этот и ему подобные). Догадаться о "характеристике" можно уже после последовательности выбора цветов из первых 5 квадратов. Далее, я тупо выбирал оттенки серого цвета, и результат был предсказуем. По характеристике у меня, говоря научным языком, а не тем, что там, слабый тип ВНД, что в действительности не так (мнение окружающих).

 

Вывод: психология - не наука, с З.Фрейдом и прочими единомышленниками не согласен.

Изменено пользователем Русский по сердцу по уму
Ссылка на комментарий

Во, блин, выкопали тему 2007 года! Наверно заняться нечем. По оттенкам серого характеристику не составиш :) Хотя, для людей не различающих цвета по статистике тест тоже работает. Психология - наука. А то, что результаты расходятся с мнением окружающих - результат субъективной оценки.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

post-332-1174503074_thumb.jpg

 

после прохождения 2 секции из 7 у меня был точно такой же результат...

Это не я нелогичная, просто ты (программма) слишком проста, для того, чтобы понять мою сущность :w00t:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...