Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

T@n4es

Бутилбензоат и бензилбензоат

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые и разлюбезные химики, очень прошу помочь мне с одним вопросом. Мне нужно знать физические свойства бутилбензоата и бензилбензоата, то есть внешний внешний вид при нормальных условиях, температуры кипения, плавления, показатели преломления и вообще все данные, которые вы бы могли мне предоставить. Очень надеюсь на ваш скорый ответ. Заранее благодарю!

Поделиться сообщением

Уважаемые и разлюбезные химики, очень прошу помочь мне с одним вопросом. Мне нужно знать физические свойства бутилбензоата и бензилбензоата, то есть внешний внешний вид при нормальных условиях, температуры кипения, плавления, показатели преломления и вообще все данные, которые вы бы могли мне предоставить. Очень надеюсь на ваш скорый ответ. Заранее благодарю!

Есть такой поисковик www.chemfinder.com. Правда по английски. Названия будут: benzylbenzoate и butylbenzoate

Смотри прикрепленный файл

кажется не прикрепился, по размеру не пустили :)

подрежем

n.doc

Поделиться сообщением

Спасибо вам большое за участие! Вы мне помогли во многом. Вот оказалось, что я синтез не правильно провела.... Не совпали не одни характеристиками из табличных величин с полученными.... Предется переделывать :ay: Интересно, а что я получила? Надо бы исследовать :unsure:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас