Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
В розницу физическим лицам. Фасовки от 100 грамм. Удобная доставка по России в пункты выдачи, почтой или транспортными компаниями.
flint_russe

Лимонное соединение

Рекомендованные сообщения

Эта тема не для решения школьных и студенческих задач, органика мне неизвестна)

нужна помощь в вычислении соединения C18H25NO и C6H8O7, что получится, и насколько устойчиво вещество будет

Так же интересует эффективный метод выпаривания водного раствора сабжа. Заранее спасибо ^_^

Поделиться сообщением

Эта тема не для решения школьных и студенческих задач, органика мне неизвестна)

нужна помощь в вычислении соединения C18H25NO и C6H8O7, что получится, и насколько устойчиво вещество будет

Так же интересует эффективный метод выпаривания водного раствора сабжа. Заранее спасибо ^_^

у этих веществ тысячи, если не десятки тысяч изомеров. Можно сказать точно: первое не будет растворяться в воде.

Поделиться сообщением

А я вообще не понял, чего топикстартер хочет от нас? Пишет, что тема "не для решения задач" и тут же какие то два соединения дает. Непонятно, чего ему от нас надо? (У меня было два хрустальных шара. Но один я сломал, а другой потерял. :) И теперь ничерта понять не могу :)).

Поделиться сообщением

А я вообще не понял, чего топикстартер хочет от нас? Пишет, что тема "не для решения задач" и тут же какие то два соединения дает. Непонятно, чего ему от нас надо? (У меня было два хрустальных шара. Но один я сломал, а другой потерял. :) И теперь ничерта понять не могу :)).

А здесь и понимать нечего чувствую что тему пора закрывать: C18H25NO (Декстрометорфан) он же ДХМ...При превышении максимальные дозы, декстрометорфан действует как диссоциативные психоделических наркотиков ...а хотел топикастер получить скорее всего растворимую соль /c лимонной кислотой/...

Поделиться сообщением

Теперь понятно. :) Он уже под кайфом был, когда писал сообщение. Три, нафиг, это все.

Поделиться сообщением

А здесь и понимать нечего чувствую что тему пора закрывать: C18H25NO (Декстрометорфан) он же ДХМ...При превышении максимальные дозы, декстрометорфан действует как диссоциативные психоделических наркотиков ...а хотел топикастер получить скорее всего растворимую соль /c лимонной кислотой/...

Его можно достать вообще не прибегая к синтезам...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...