Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

лизергиновая кислота


shpionskiyhuj

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Уважаемые, о каких "полётах" вы говорите? Почитайте отчеты о использовании, хотябы в интернете! Я вообще не представляю как человек может получить удовольствие от ЛСД экспириенса! Да, действительно были те, кто становился шизофреником после употребления - но это не непосредственное влияние вещества, а косвенное. Как известно, ЛСД усиливает все переживания, вызывает эффект "лавинных мыслей". У человека происходит нервный срыв из-за того что употребил ЛСД в плохом настроении.

Для меня интересен ЛСД экспириенс тем, что можно открыть себя изнутри, оценить со стороны, и при этом запомнить абсолютно всё, что видел и думал.

Кстати, психоделический эффект быстро убирается седативными.

 

Но во всём остальном, я согласен с Вами - это вредно, не нужно, и в жизни есть гораздо бОльшие радости, чем употребление наркотических и ПА веществ.

 

Физиологические процессы не известны, т.как официально эксперименты на человеке не проводились больее 50 лет. А не официально никто Вам не скажет.

Изменено пользователем L.Y.G.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...