Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Реакция EtOH и водного Na2SiO3


Corn

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
12 минуты назад, Dmutruy сказал:

А как объяснить это?

Или это? http://www.remotvet.ru/questions/11677-kak-sdelat-silikon-v-domashnih-uslovijah.html

 

 

Бро, анекдот знаешь, про Ивана-дурака, и бабу-ягу, как он её три раза ублажил - шоб на царской дочке жениться, шоб стать зам. министра сборов и податей, и шоб ящик водки был здесь и сейчас. А она ему потом и говорит - "Большой ты уже, Ваня, а всё в сказки веришь!" :lol:

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Хорошо, пусть. Тогда у меня другой вопрос, который уже публиковал - о смеси веществ, которая моментально застывает на воздухе, но остается для него проницаемой? Мне просто нужно хоть один нормальный пример

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Dmutruy сказал:

Хорошо, пусть. Тогда у меня другой вопрос, который уже публиковал - о смеси веществ, которая моментально застывает на воздухе, но остается для него проницаемой? Мне просто нужно хоть один нормальный пример

 

Ну, не знаю... Я вам уже говорил - клей БФ-6 (медицинский), коллодий, ацетат целлюлозы

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...