Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Пожелания/замечания модераторам в пределах раздела постим сюда


berlioz

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
  • 5 месяцев спустя...

Вы закрыли мою тему не выполнив мою просьбу. Физика это или бред, но мне нужны ответы химиков на мои два вопроса. Если оставите тему открытой, может найдется желающий ответить на них.

Ссылка на комментарий

Цитата:

 

1.У водорода вторая свободная (ОУ) имеет среднюю мощность, но из-за малого веса атома (гравитации) не может образовать прочную химическую связь.

2.Поэтому простые химические соединения с водородом, в земных условиях находятся в жидком состоянии.

3.При расчёте прочности химического соединения следует учитывать силу гравитации между атомами

 

Комментарии

 

1. Может, и на много прочнее чем у галогенов т.е. то что вы пишете неверно

 

2. нарпимер газ NH3, твердые гидриды.

 

3.Сила электростатического взаимодействие во много миллиардов раз сильнее, чем гравитациооная. На прочность хим. связи она практические не влияет.

 

Больше поводов для дискуссии не вижу

Ссылка на комментарий
Вы закрыли мою тему не выполнив мою просьбу. Физика это или бред, но мне нужны ответы химиков на мои два вопроса. Если оставите тему открытой, может найдется желающий ответить на них.

Вы можнтe продолжать обсужднеия любым остальным доступным Вам способом:

РМ, e-mail, ICQ, SMS, GSM. и т.д.

Ссылка на комментарий
1. Может, и на много прочнее чем у галогенов т.е. то что вы пишете неверно

 

2. нарпимер газ NH3, твердые гидриды.

 

3.Сила электростатического взаимодействие во много миллиардов раз сильнее, чем гравитациооная. На прочность хим. связи она практические не влияет.

 

Больше поводов для дискуссии не вижу

 

Спасибо за ответ. Из не я делаю вывод, что статья нуждается в корректировке специалиста по химии. Пока.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...