Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Пожар в перми.


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

В результате пожара в клубе-ресторане "Хромая лошадь" в Перми погибли 102 человек, пострадали 134, сообщают власти Пермского края. По данным краевого минздрава, 85 человек находятся в тяжелом состоянии, 61 проводится искусственная вентиляция легких.

Пожар в клубе, находящемся на улице Куйбышева в историческом центре Перми, возник около часа ночи по местному времени в субботу.

В этот момент в здании находилось свыше 250 человек, в основном его сотрудники, их друзья и родные, отмечавшие восьмую годовщину со дня открытия заведения.

 

http://www.telegraf.lv/news/pozhar-v-permi-video-ochevidca

 

Что думаете? Мне кажется, хуже всего то, что подобное может произойти где угодно в России.

 

 

Ужас.

Ссылка на комментарий

Ммм я придерживаюсь ,того мнения что мне сказал папа.Будучи отставным полковником и зам начальника по пожарной охране в Москве в 90-х.(=

Папа сказал что когда Путин был президентом ,он сказал что в то время пожарные разделились на тех кто тушат пожары и берут взятки,доменирующий деятельность выделелись те пожарные которые брали взятки.Затем последовали указания о том что проверка пожарных норм по безопасности учреждения не нуждаются,так как не имело смысла раздавать взятки.И вот пожалуйста,сейчас нынешний президент вывел на поверхность ту проблему о не соблюдении пожарных норм и уж тем более удивляет что в клубе не было как минимум трех безопасных выходов .Опыт полчился плачевным так как по данным погибло 106 человек и погибнет еще как минимум 15.

Ссылка на комментарий

Простите за жестокость, но, на мой взгляд, Аллах справедливо наказывает посетителей подобных заведений за разврат, за несоблюдение норм пуританской этики.

Ссылка на комментарий
Простите за жестокость, но, на мой взгляд, Аллах справедливо наказывает посетителей подобных заведений за разврат, за несоблюдение норм пуританской этики.

а ещё он наказывает каждый день сотни африканцев, гибнущих от болезней и нехватки воды.

Правда по ним почему-то траур не устраивают...Они не люди чтоли? отменили кучу программ зато...

Ссылка на комментарий

Ещё и по 500 тыс. получат компенсации. 400 - от правительства России и 100 - от пермского. Лучше бы приняли закон, если человек погиб в катастрофе, компентируй родственникам такую-то сумму. А то как массовая трагедия, деньги валят, а если один человек погибнет, то это букашка.

Ссылка на комментарий
Простите за жестокость, но, на мой взгляд, Аллах справедливо наказывает посетителей подобных заведений за разврат, за несоблюдение норм пуританской этики.

Люди наказывают себя сами и надобности ни в каких богах нет в принципе.

 

Я так полагаю, что вами достоверно установлены факты разврата? За которые людей и сжечь не грех? В таком случае может быть вы нам раскажете о них, а то вот из новостей ни черта не узнаешь, а тут - бац! - и тебе все расскажут, как оно на самом деле есть.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...