Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Оцените мой сайт


alwa

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Мне понравилось, чем то похоже на ХИМИК.РУ . ;) , сохраню этот сайт :ct:этот :bu: сайт может понадобиться в жизни!

 

По оформлению химик.ру скоро ждут сильные изменения :)

Ссылка на комментарий

Сайтик получился пестрый и многофункциональный.

 

 

 

По оформлению химик.ру скоро ждут сильные изменения :)

 

Хорошо, но они как-то постепенно происходят. Если у меня открытие какого-либо окна на форуме сильно задерживается, я ухожу заниматься своими делами, а когда прихожу, то окно, к этому времени загрузившись, предстает без всяких голубых и сероватых фоновых рамок на чистой белизне и немного другим, в отдельных местах цветным шрифтом.

 

Угадал ли я?

Ссылка на комментарий
Хорошо, но они как-то постепенно происходят. Если у меня открытие какого-либо окна на форуме сильно задерживается, я ухожу заниматься своими делами, а когда прихожу, то окно, к этому времени загрузившись, предстает без всяких голубых и сероватых фоновых рамок на чистой белизне и немного другим, в отдельных местах цветным шрифтом.

Угадал ли я?

 

Форум не тормозит вообще. Или у вас тормозит? Если да, напишите в личку.

Что касается сайта - там будет много изменений и нововведений, будут улучшены кое-какие алгоритмы, добавлены сервисы, изменится внешний вид, добавлены новые материалы и т.д. В общем, будет делаться все, чтобы пользователю было удобнее на сайте искать информацию. Форума это тоже касается, некоторые изменения будут уже завтра, поэтому форум не будет работать некоторое время.

 

Если есть пожелания по развитию сайта - пишите в форму обратной связи.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...