Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

силиконовые каучуки


Гость носферату

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Помогите разобраться. Что выделяется при полимеризации сктн-в. В качестве отвердителя смесь катализатора №18 и катализатор к-10с. Буду признателен за любой полезный совет.

Ссылка на комментарий
Помогите разобраться. Что выделяется при полимеризации сктн-в. В качестве отвердителя смесь катализатора №18 и катализатор к-10с. Буду признателен за любой полезный совет.

 

Катализатор №18

Катализатор высокой активности для силиконовых компаундов холодного отверждения. Основа - раствор оловоорганических соединений в эфирах ортокремниевой кислоты.

 

Катализатор К-10С

Метилтриацетоксисилан - катализатор для одно- и двух-компонентных силиконовых компаундов и герметиков.

 

((CH3)2SiO1.5)n общая формула сктн

 

какая необходимость использовать смесь катализаторов?

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

cr

Катализатор №18

Катализатор высокой активности для силиконовых компаундов холодного отверждения. Основа - раствор оловоорганических соединений в эфирах ортокремниевой кислоты.

 

Катализатор К-10С

Метилтриацетоксисилан - катализатор для одно- и двух-компонентных силиконовых компаундов и герметиков.

 

((CH3)2SiO1.5)n общая формула сктн

 

какая необходимость использовать смесь катализаторов?

HIMECK можно использовать к-10с в однокомпонетных герметиках?

у меня застывает во всем объеме.

а с к-18 совсем не сохнет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...