Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Кристалл


Antik

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

подскажите из чего можно вырастить красивый кристалл, чтоб был не опасный для человека например при ношении его в качестве аксессуара. Ну и естественно достаточно твердый

Ссылка на комментарий
подскажите из чего можно вырастить красивый кристалл, чтоб был не опасный для человека например при ношении его в качестве аксессуара. Ну и естественно достаточно твердый

Можно из медного купороса, а затем покрыть его лаком. Но лучше этого все-таки не делать (Всмысле носить его)

Ссылка на комментарий
Насколько мне известно, вырастить кристалл- дело далеко не одного дня, к тому же его...габариты все равно не будут похожими на природные оригиналы.

Можно вырастить и правильной формы

Ссылка на комментарий
Насколько мне известно, вырастить кристалл- дело далеко не одного дня, к тому же его...габариты все равно не будут похожими на природные оригиналы.

я не спешу никуда и с кулак кристалл мне не нужен

Ссылка на комментарий
....покрыть его лаком. Но лучше этого все-таки не делать (Всмысле носить его)

 

Почему не носить? Он же лаком будет покрыт. Меди ионы не будут в кожу впитываться.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...