Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Химия почтой


aftaev

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
  • 2 года спустя...

подскажитепожалуйста как отправить почтой химреактив из одного города в другой,что бы не спалиться

Это смотря какой реактив. Реактивы бывают разные - жидкие и газообразные! Что-то я уже стихами заговорил. По России вроде без проблем отправляют, ну если не почтой, то транспортной компанией можете отправлять что душе угодно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Всем привет. Вопрос следующий хочу заказ сделать на сайте Лабсинтез, там пишется доставка курьером. Это как и что там за курьер? Может кто то уже пользовался?

Ссылка на комментарий

Скорее всего, курьерская служба типа ЕМС, Пони Экспрес и прочие DHL'и

Дорого, зато быстро и надежно. Но могут залупиться не принять на отправку жидкости, даже с паспортом безопасности. Но это не Ваши проблемы, а отправителя.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

http://www.youtube.com/watch?v=s4e5OaYbhxE

Решил вот поделиться со своими зрителями ситуацией вопиющего произвола, который творит почта России с посылками своих клиентов. Не понятно, кто там занимается шмоном и растерзанием посылок - менты, таможня или нерадивые работники, в любом случае пинки под зад от благодарных клиентов получать почте. Удивительно, что вскрывая посылки с интернет магазинов, они надеются обнаружить в них какой-то запрет. Неужели ещё не вымерли идиоты на Руси и у кого-то хватит ума купить наложенным платежом оружие и наркотики, указав свою фамилию, имя, отчество и домашний адрес? 0_0 Я всегда думал, что подобного рода запрещённые товары перевозят в специальных тайниках, устроенных в салонах автомобилей или бензобаков. Подобные шмоны на мой взгляд, скорее пустая формальность, чем реальный способ борьбы с преступностью. Давно ни секрет, что почта России относится к своим клиентам, как к быдлу. А быдлу не нужна дорогая техника и точные научные приборы. главное орудие быдла - это грязная лопата. Бери больше, бросай дальше. По их мнению быдло может пересылать в посылках только оружие или другой какой-нибудь запрет. Отправляя посылку почтой России, остаётся только надеяться, что у почтовиков хватит совести, просто вскрыть и прошмонать посылку. Хотя они могут и подкинуть что-нибудь специально для повышения процента раскрываемости. Человек, нарушивший закон однажды (в данном случае это 138 УК РФ Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений), нарушит и другие статьи закона и дважды и трижды, потому что наиболее опасен именно тот преступник, который чувствует свою полную безнаказанность. А именно об абсолютной безнаказанности можно судить из моего телефонного разговора сотрудницей почты России. Жаловаться бесполезно, всё равно отпишутся и сам будешь в дураках. Единственный способ избежать неприятностей с почтой России - это не пользоваться её отвратительного качества услугами. Таков мой вывод вытекающий из произошедшей ситуации. Если почитать отзывы других пользователей услуг почты России, то часто обнаруживается даже, что "посылка пропала" или же из посылки каким-то странным образом исчезают отдельные дорогостоящие предметы. Как долго будет продолжаться этот произвал - неизвестно. Хотя в том, что преступления остаются безнаказанными, отчасти виноваты не только правоохранительные органы, но и сами потерпевшие. Именно своей трусостью и молчанием мы попустительствуем преступности и коррупции во всех их проявлениях.

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Вау labsintez.com как раз для меня я в Челябинске живу и русхим ненужен теперь мона забирать самому рективы

Так брал у них кто-нибудь, есть отзывы о фирме? Я негативных не нашёл, и кое-где в белый список написали, но мало инфы, а вроде с 2008г работают люди... Нашёл у них эксклюзивное предложение, и у конкурентов, те - кидалы похоже, у них разные зеркала сайтов, а эти - интересно, но за несколько тыс./руб. переживаю...

Изменено пользователем Capsaicin
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...