Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Где купить пасту гои


aleksandr21

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
А что с песком не так? Он не усваивается. И безвреден если его не вдыхать, в глаза не сыпать, не хавать. :bn:

Я отвечал фторосу и видимо не заметил ваше сообщение.

Ссылка на комментарий

Купите у кого-нибудь бихромат аммония и сожгите или ещё что-нибудь подобное. Я помню, как я мучился с этой чертовой пастой(правда я перед прокаливанием её несколько раз в уайт-спирите полоскал) и вышло, что в этой пасте вы платите скорее за жир(или что там с окисью хрома намешано).

В итоге из 3-сантиметрового куска у меня получилась жалкая кучка, которой можно только нанюхаться

Ссылка на комментарий
Купите у кого-нибудь бихромат аммония и сожгите или ещё что-нибудь подобное. Я помню, как я мучился с этой чертовой пастой(правда я перед прокаливанием её несколько раз в уайт-спирите полоскал) и вышло, что в этой пасте вы платите скорее за жир(или что там с окисью хрома намешано).

В итоге из 3-сантиметрового куска у меня получилась жалкая кучка, которой можно только нанюхаться

Даааа!

В Риге за каждым углом продают бихромат аммония.

Как вы думаете если даже пасту гои найти нельзя в риге то что бихромат легче что ли.

Для чего его применяют конкретно?

Ссылка на комментарий
Даааа!

В Риге за каждым углом продают бихромат аммония.

Как вы думаете если даже пасту гои найти нельзя в риге то что бихромат легче что ли.

Для чего его применяют конкретно?

 

Ваш вопрос, Александр, сбсолютно понятен.

 

Где купить пасту для выделения двухвалентого оксида хрома, и не заработать при этом силикоз от песка?

И всё это в Риге?

 

Отвечаю! Записывайте точный адрес:

 

г.Рига (Латвия), ул.Паперника, д.13

 

Там Вы как раз это всё сумеете себе прикупить. Недорого.

 

Может быть у неё есть еще какое нибудь другое название?

Уверен, что есть и вам его непременно сообщат.

 

Удачной покупки!

 

ЗЫ: Это надо же... пять... ПЯТЬ страниц форума на такой простой вопрос.

Ссылка на комментарий
Где купить пасту для выделения двухвалентого оксида хрома, и не заработать при этом силикоз от песка?

И всё это в Риге?

ЗЫ: Это надо же... пять... ПЯТЬ страниц форума на такой простой вопрос.

Вы считаете, что в пасте ГОИ двухвалентный оксид хрома, CrO, нет, в пасте трехвалентная окись хрома Cr2O3?

И откуда в пасте ГОИ силикатный песок, что бы заработать силикоз? В форуме упоминание силикоза было совершенно в ином контексте. Вот при таких постах и возникают 5 страниц на совершенно простой вопрос.

Ссылка на комментарий
Извините что не по теме, но тоже про оксиды: Pb3O4 это 2PbO*PbO2? Как из свицового сурика получить свинец?

 

Смешайте с древесным углем и нагрейте градусов до 500, вот вам и будет свинец, если у вас свинцовый сурик или двуокись свинца, то может лучше сначала прокалить, что бы все перевести в PbO, а потом уже с углем. Возможно, с двуокисью реакция пойдет слишком энергично.

Ссылка на комментарий
Даааа!

В Риге за каждым углом продают бихромат аммония.

Как вы думаете если даже пасту гои найти нельзя в риге то что бихромат легче что ли.

Для чего его применяют конкретно?

 

Вообще то и в Иркутске лично я её не нашёл как, впрочем, и бихромат.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Ваш вопрос, Александр, сбсолютно понятен.

 

Где купить пасту для выделения двухвалентого оксида хрома, и не заработать при этом силикоз от песка?

И всё это в Риге?

 

Отвечаю! Записывайте точный адрес:

 

г.Рига (Латвия), ул.Паперника, д.13

 

Там Вы как раз это всё сумеете себе прикупить. Недорого.

 

 

Уверен, что есть и вам его непременно сообщат.

 

Удачной покупки!

 

ЗЫ: Это надо же... пять... ПЯТЬ страниц форума на такой простой вопрос.

А где это примерно находиться, а то я что-то не нахожу через гугл.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...