Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

как вы относитесь к новому оформлению сайта и форума?


Himeck

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Да, главная страница стала ярче. Но на мой взгляд сайт стал похож на заурядный самоделный сайт.

 

Старое оформление было 'серьезнее'. Например на кемпорте оформление более-мение строгое.

 

Лично я считаю, что у нас серьезный ресурс. Интернациональный форум как - никак. ИМХО

 

Xumuk, не в обиду сказано :)

 

Понимаю, скольо труда и сил было вложено.

 

Но просто когда первый раз увидел превое впечатление было именно такое

Ссылка на комментарий
Но на мой взгляд сайт стал похож на заурядный самоделный сайт.

Да от некоторых вещей стоило бы отказаться. Например от ФЛЭША ;) .

меня очень пугало это всевидящее око....из лупы....

:lol: Я, заспанный, сразу и не понял, что это такое...

Например на кемпорте оформление более-мение строгое.

Чесно... Мне не оч нравится) Особенно форум, сайт ещё куда ни шло)

Ссылка на комментарий
Такая весенняя, радостная новая страничка получилась! Спасибо, XuMuK! :ay:

 

Спасибо. Но, это еще не совсем всё. В выходные выкатим новый химический поисковый сервис, например :)

 

Старый мне больше нравится. Плохо ещё то , что не выводится время на главной странице, т.е. время создания тем, когда было последнее сообщение в форуме.

 

Старое всегда кажется лучше нового. Первое время ;)

Время в таблице тем исчезло только на время - оно вернется после редизайна этой самой таблицы.

 

Но на мой взгляд сайт стал похож на заурядный самоделный сайт.

 

Посмотрите дизаный Лебедева, например :)

 

Старое оформление было 'серьезнее'. Например на кемпорте оформление более-мение строгое.

 

Дизайн мы сначала хотели сделать строгим, но потом подумали, что аудитория сайта - в основном молодые люди, поэтому сделали его поярче.

Строгость - не всегда хорошо. Скучно ;)

Химический портал http://www.chemport.ru - хороший сайт, существует давно, там своя состоявшаяся аудитория. Но, на сколько я понимаю, он все-таки немного другой направленности, нежели ХиМиК.ру. Поэтому, сравнивать дизайны нельзя по понятным причинам.

 

Лично я считаю, что у нас серьезный ресурс. Интернациональный форум как - никак. ИМХО

 

Ресурс-то серьезный, но при чем тут дизайн? :)

 

а меня очень пугало это всевидящее око....из лупы.... :unsure: но оно уже куда-то делось...

а всё остальное очень пазитивно)))

 

Сейчас глазик появляется с 50% вероятностью. Будет появляться реже :)

 

 

Да от некоторых вещей стоило бы отказаться. Например от ФЛЭША ;) .

Чесно... Мне не оч нравится) Особенно форум, сайт ещё куда ни шло)

 

Мы предусмотрели вариант для тех, у кого нет флеша - если плеера нет, то картинка будет просто статичной. Сейчас же не 2000 год, у всех мощные современные компьютеры в общем-то, почему бы и не флеш? :)

По поводу форума - скоро и тут сменится дизайн :)

Ссылка на комментарий

все понимаю. у многих выделенки, спутниковый, вай-фай, адсл. когда-же для глубинки будет результат? у меня после пользования нового форума вылетела мини опера 4.1. теперь сижу на допотопной 1.2. когда наконец выйдет мобильная версия сайта?

Ссылка на комментарий
все понимаю. у многих выделенки, спутниковый, вай-фай, адсл. когда-же для глубинки будет результат? у меня после пользования нового форума вылетела мини опера 4.1. теперь сижу на допотопной 1.2. когда наконец выйдет мобильная версия сайта?

 

По поводу проблем с оперой предлагаю обсудить в личной переписке т.к. там много технических моментов.

Мобильная версия сайта будет.

Ссылка на комментарий
По поводу форума - скоро и тут сменится дизайн

Это радует)

Но вот эту фразу:

Чесно... Мне не оч нравится) Особенно форум, сайт ещё куда ни шло)

Я написал в отношении к кемпорту :lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...