Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

как вы относитесь к новому оформлению сайта и форума?


Himeck

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Лимит памяти для прикрепления файлов упал с 9 до 3 Мб. Мало того, что прикрепить ничего не возможно, так еще и часть уже прикрепленных файлов слетела.

 

Это не для всех было, сейчас исправил.

Ссылка на комментарий
Лимит памяти для прикрепления файлов упал с 9 до 3 Мб. Мало того, что прикрепить ничего не возможно, так еще и часть уже прикрепленных файлов слетела.

У меня че-то только 2 Мб. Это еще хуже. Я чтобы прикрепить фотографию стал подбирать фон - делал в темноте для меньшего обьема. Но даже изображение, имеющее 1,89 Мб, у меня "прикреплялось" полчаса (я еще чаечек попить ходил :cv: ), но в конце концов ничего не изменилось.

Ссылка на комментарий
У меня че-то только 2 Мб. Это еще хуже. Я чтобы прикрепить фотографию стал подбирать фон - делал в темноте для меньшего обьема. Но даже изображение, имеющее 1,89 Мб, у меня "прикреплялось" полчаса (я еще чаечек попить ходил :cv: ), но в конце концов ничего не изменилось.

 

Файлы, объемом более 2Мб прикрепить не получится. Да и 1,89 очень много - надо ужимать.

Ссылка на комментарий
Скажите, почему в личном ящике одно и то же письмо значится и в списке прочитанных, и в списке непрочитанных?

 

А как это выглядит? Прошлите, пожалуйста, мне снимок экрана (скриншот) на почту.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
лично мне цветовое решение навеяло мысли о синей науке химии ;)

еще пропали описания тем на главной странице сайта.

вообще кто, что заметил, и как вы к этому относитесь?

 

 

 

КАКАЯ РАЗНИЦА ВООБЩЕ В ОФОРМЛЕНИИ САЙТА ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ БЫЛО ВСЁ ДОСТУПНО И ПОНЯТНО!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Почему-то не могу прикрепить word файл размером 15 кб, " загрузка такого типа файлов для вас запрещена". Почему? :dt:

По-моему файлы с расширением *.doc прикреплять нельзя. Конвертируйте в *.pdf, или просто измените расширение на *.pdf, а в сообщении укажите, что это *.doc.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...