Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

С НОВЫМ 2008 ГОДОМ!


Himeck

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

предлагаю здесь оставлять поздравления.

ура! ура! всех с праздником!

секса, добра и зеленого бабла! чтоб у нас все было, и нам за это ничего не было! чтоб наш форум процветал и перерос в международную гильдию химиков. гыы! здоровья, успехов в работе, учебе, на личных фронтах успехов! чтоб мы когда-нить все-таки собрались вместе в реале!

ура! ура! ура!

Ссылка на комментарий

Всех с новым годом! Всем студентам успешно здать сессию :)

Успехов в научно-исследовательской деятельности. В связи с преходом на болонскую систему хотелось бы пожелать вам стать всем магистрами.

Ссылка на комментарий

С Новым годом, коллеги! Пускай все, че не синтезировалось в этом году, пройдет в одну стадию в будущем и чтобы оставаться после этого здоровым! :) Счастья вам и благополучия! :)

Ссылка на комментарий

Поздрпавляю всех химиков и не химиков с Новым 2008 годом!!!!!!!!!!!! :ar: Хочу пожелать всем вам самого лучшего! Пусть наступающий 2008 год станет годом исполнения ваших желаний (химических и не химических)! Еще я очень рада что как то попала на этот сайт: он мне очень помогает в постижении нелёгкой, но очень интересной науки! Надеюсь что XuMuK.ru будет развиваться и процветать в новом году! :ar: :) :ar:

Ссылка на комментарий
чтоб мы когда-нить все-таки собрались вместе в реале!

ура! ура! ура!

Кстати, некоторые сайты организуют сходки. Вот к примеру сайт www.pspinfo.ru объединяет любителей очень популярной игровой консоли PlayStationPortable. Эти любители собираются в один из выходных в Макдаке на Пушкинской вместе со своим обожаемым девайсом и устраивают турниры: рубаются в ГТА, теккен и др. Я там ни разу не была, хоть PSP имеется (детство в одном месте когда то играло). Ну так вот, примерно то же самое могут устроить и химики... :unsure:

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю всем счастья, здоровья, любви и чтобы осадок оставался только в химической реакции,

а не у вас на сердце. Для всех мой подарок- заставка на рабочий стол.

post-994-1199099569_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...