Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

ну как новый год прошел?


Himeck

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

хорошо, что этот праздник раз в году. ой, про старый нг забыл, ужас. так и здоровья не хватит. нельзя столько пить и есть. хорошо, что под водку без верхней одежды на улице не заболееш ;)

а вы как себя чувствуете? неужели все такие разбитые?

кто как отмечал?

Ссылка на комментарий

А есть еще китайский нг, еврейский нг. :)

Вообще все 1 число после бурной встречи то спал, то бродил по дому, вяло отписывался по телефону. Только сегодня малость лучше себя чувствую. Люди не пейте много после большого перерыва! :bn: Иначе можно не заметить меру! до сих пор помню-зашел на форум первого (или второго...)-смотрю пользователь Бухалыч-сразу аж мороз по коже-брр! Нееет! Не буууду! :w00t:

Ссылка на комментарий

А я не пьющая..у меня все как-то более позитивно прошло)))

Я отмечала на даче..а у нас дача выходит на поле..а за полем лес..так вот небо за этим лесом было такое сказочно красивое...такое разноцветное от феерверков..и светло было как днём!...правда отсутствие снега немного огорчило, но было очаровательно)))

Ссылка на комментарий

Да у меня тоже на стадионе перед домом светло очень было в первый час января. Никогда в жизни я так бурно не отмечал Новый год. У нас ракетница один раз упала и последний красивый всплеск выстрелило через стадион в сторону людей. Затем один мужик стал запускать ракеты с полукилограммовой головкой. Их надо запускать из бутылки, а он стойку прочно воткнул между прутьев забора. Снаряд сорвался с нее и, изменив траекторию, взорвался на земле за нашими спинами в пяти метрах от людей. Чуть не вырвало барабанные перепонки, шевельнулась почва, двор затянуло облаком дыма... Бить этого мужика не стали (Новый год все-таки), а дружно обьяснили правила пользования.

А снег у нас выпал тонким слоем за несколько часов до праздника. Мариуполь ведь! Город с плачевной экологией.

Отец когда ехал в тот день - сказал: пьяно пол-автобуса. После фейерверков разыграли несколько подарков, потом пели в караоке два часа (отчего у всех впоследствии голова болела). Я караоке просто ненавижу. Наконец, ходили по родственникам, по праздничным столам, я выпивал по рюмке вина. По дороге встречались общительные бухари - и я уже начал с ними немного болтать.

Вот приехали домой и я, не раздевась, рухнул не кровать.

А где я был, когда зазвучали бокалы, - даже стыдно говорить. Оказывается, я не заметил, как прошли последние полчаса. Одно предсказание могу сделать:

меня ждут успехи в химии, но вообще год пройдет де*ьмово.

Ссылка на комментарий

Думаю, это был один из лучших НГ в жизни! Во-первых, пили хоть и 3 дня (да и вообще, собираемя отмечать числа до 8), но культурно, поэтому чувствовали себя хорошо. Во-вторых, давно не встречался со многими моими друзьями, а тут такой повод выдался: увидел всех, кого хотел))) В общем, ПОЗИТИВНО!

Ссылка на комментарий

классно же у вас Новый год прошел!кстати,поздравляю...счастья,здоровья-в общем,стандартный набор:)забыла сделать это раньше...а я сначала обзвонила всех,чьи номера были,смотрела телик,потом посылала смски в стихах лучшим друзьям(и никто не оценил,а я где-то дня с 2 или 3 рифмовала!) и завалилась дрыхнуть.иногда думаю - может,начать пить?тогда не так тоскливо было бы...а снега у нас много!уже несколько дней,и так красиво!в общем,повезло нам!

Ссылка на комментарий
эээ..не думаю, что ради весёлого проведения НГ стоит начинать пить...поверьте и без этого его можно провести достаточно весело)))

Аха, бокал кефира под бой курантов....

Ссылка на комментарий

Самы скучный Новый год в моей жизни :( ... этот хуже чем два предидущих, меня родители после того как я застряла в лифте и проторчала там часа 2 теперь ни куда не выпускают... :unsure:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...