Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
gvozd

комплект продвинутых учебников

Рекомендованные сообщения

подскажите пожалуйста какую-нибудь книжку или статью где можн кратко, в доступной форме прочесть о таких физико-химических методах как атомно-эмиссионная спектроскопия, атомно-абсорбционная, рентгенофлюоресцентный анализ, активационный и масс-спектрометрию

Поделиться сообщением

Посмотрите второй том Золотова:

http://www.avaxhome.ws/ebooks/science_book...ical_Chem2.html

На случай, если нужен и первый том:

http://www.avaxhome.ws/ebooks/science_book...tical_Chem.html

спасибо большое!!!! я его долго искала!!!

Поделиться сообщением

Хомченко Г.П. Практикум по общей и неорганической химии с применением полумикрометода (1980)

кто располаагет этой ценной книгой поделитесь пожалуйста, нигде не могу найти :( а очень нада,

Поделиться сообщением

на мой взгляд самые лучшие учебники это Ахметова и под редакцией Воробьева двухтомник. Карапетьянц вообще написан тяжелым языком и школьник его никогда не поймет, тоьесли он не вундеркид. для школы в таком случае хорош советский учебнк

Поделиться сообщением

Я рекомендую Молочко, Лидин кто-то ещё. "Химические свойства неорганических веществ" Вся книжка - это одни реакции. Нашла я эту книжку в магазинчике в хим. фак. МГУ. А больше нигде не видела...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...