Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Благодарности


@XZ@

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Огромное спасибо тем, кто помогает нам узнавать о химии намного, больше, чем нам дают в школе. Мне нравится то, что тут никогда не отказывают тем, кто нуждается в помощи, и тем, кому просто интересна химия! Спасибо за то, что есть такой форум!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Большое спасибо тем, кто отзывается и отвечает на вопросы в разделе Помощь . Приятно, что новичкам и тем, кто мало знает или что-то недопонимает, люди уделяют свое время. Особенно хотелось бы отметить Sartul, который в большинстве случаев является человеком, первым проявившим свою заинтересованность в успехе тех, кто обращается за помощью!

Жаль, что так мало благодарностей...Но думаю (и надеюсь), что со временем ситуация изменится ;)

Присоединяюсь , также выражаю благодарность Plick,Sartul,Fillgor.Спасибо что есть такой сайт и форум,где можно найти множество ответов,спасибо отзывчивым людям! :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Знаете,я вообще очень благодарна, тому что есть такой прекрасный форум.С помощью людей,я сама начала многое понимать,ну т.е. я понимаю только на примере,для меня мало прочитать и понять сразу))

А я тут как зарегестрировалась так и потихоньку учу^^

Очень рада,что не всё потеряно и есть возможность узнать легко и доступно))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...