Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

как избавиться от излишков кислоты


lassard

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А Вам слово "lassard" ничего не напоминает. Видать оперативник из ХХХ - человек настолько синтементальный, что взял себе в качестве ника фамилию извесного персонажа из фильма/книги "полицейськая академия ". Только тот Лассард был полковником, а этому до полковника еще выслуживатся и выслуживатся...

Ссылка на комментарий

"Вот опять пришла веснаааа, паранойяяяяяаааа!!!"

Хм, извини, настроение гадкое и злое :bm: :dy: :dp:

Ну что могут сделать "органы"? Отобрать дом, семью? Да, могут. Но свободу внутреннюю и "душу" они не заберут. Мы еще не живем по роману "1984", да и никогда не будем, такие системы в принципе неустойчивы и деградируют практически мгновенно.

Ссылка на комментарий
А Вам слово "lassard" ничего не напоминает. Видать оперативник из ХХХ - человек настолько синтементальный, что взял себе в качестве ника фамилию извесного персонажа из фильма/книги "полицейськая академия ". Только тот Лассард был полковником, а этому до полковника еще выслуживатся и выслуживатся...

 

Ога !!! Я из ОБНОН. Конфиската не хватает сотрудникам и мне, так вот решил сам научиться :ag:

Ссылка на комментарий
Ога !!! Я из ОБНОН. Конфиската не хватает сотрудникам и мне, так вот решил сам научиться :ag:

90% Ваших коллег в таких случаях тоже выбирают смайлик " :ag: " .

Интересно, к чему бы это? Я бы сказал - даже забавно. Посещайте форум по чаще! Видите как народу весело!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...