Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

нужен совет!


volodja1992

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
То что в России с наукой полный...-я не поверю. Сколько новостей слышал, сколько фильмов научных пересмотрел, где говорится о достижениях, открытиях Российских учёных. Как нам говорили профессора-в Латвии очень много умных ребят, есть возможность хорошо выучиться, но в Латвии далеко не пробьёшься, так как молодым учёным нет возможности заработать, чтобы себя проявить. Пару таких хороших заводов осталось, где химики могут заработать. Всё закрыто. Поэтому хочу выучиться и уехать в ту страну, где меня буду ждать с открытыми руками.

Учитывая, что вы находитесь в ЕС, вы можете себе позволить роскошь верить нашей официальной пропаганде. Но те, кто живет тут вынуждены быть реалистами.

Ссылка на комментарий
Учитывая, что вы находитесь в ЕС, вы можете себе позволить роскошь верить нашей официальной пропаганде. Но те, кто живет тут вынуждены быть реалистами.

возможно!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...