Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Учебная программа для преподования химии - Molecular Conceptor 2 ™


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Dear Sirs,

 

После того, как я посетил Ваш сайт, я полагаю, что вам будет интересно получить информацию о Molecular Conceptor 2 ™ - учебной программе для преподования медицинской химии и разработке лекарств.

 

Этот учебный курс представляет основы лекарственных химии, рациональный подход к развитию лекарственных препаратов, молекулярного моделирования и хеминформатики с использованием 3D технологий, практических примеров и тематических исследований. Разумеется регулярно обновляется и содержит более 3000 слайдов, а также более 1500 3-D молекул.

 

Факультеты химии, Школы фармацевтики и отделы исследования и разработки по всему миру в настоящее время используют эту программу и пришли к выводу, что она является полезным инструментом для подготовки молодых ученых проявляюших заинтересованность в сотрудничестве в области научных исследований, а также фармацевтической и смежных отраслей. (чтобы посмотреть перечень отзывов, нажмите здесь).

 

 

для более подробной информации, Вы можете скачать Demo версию или запросить бесплатно демонстрационную версию с полным доступом.

 

 

Пожалуйста, не стесняйтесь обращайтесь ко мне за дополнительной информацией.

 

С наилучшими пожеланиями,

 

Таль Паперин,

 

--

============================

Tal Paperin

Sales Manager

Synergix Ltd

Drug Design Company

Tal@molecular-conceptor.com

www.molecular-conceptor.com

Tel(USA): +1 (800) 961-0408

============================

Ссылка на комментарий
...для более подробной информации, Вы можете скачать Demo версию или запросить бесплатно демонстрационную версию с полным доступом....

 

Меня интерисуют подобные программы, но пока то, что я видел, не особо впечатляет (ибо не очень понятно :wub: ). Вопрос в следующем: а к вашему продукту есть руководство на РУССКОМ языке? И вторая часть вопроса: чем собственно отличаются демо-версия и демонстрационная версия?

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Меня интерисуют подобные программы, но пока то, что я видел, не особо впечатляет (ибо не очень понятно :wub: ). Вопрос в следующем: а к вашему продукту есть руководство на РУССКОМ языке? И вторая часть вопроса: чем собственно отличаются демо-версия и демонстрационная версия?

Заранее благодарен.

 

Hi,

 

Unfortunately we do not have any Russian manuals - the software is completely in English. The difference between Demo and Trial versions is that the Demo you can download yourself - it is a limited, several dozen pages presentation of the software. The Trial is the full version, only time limited - but you need to request it and we usually provide it to professors that teach related courses.

 

Hope this helps.

 

Tal.

 

============================

Tal Paperin

Sales Manager

Synergix Ltd

Drug Design Company

Tal@molecular-conceptor.com

www.molecular-conceptor.com

Tel(USA): +1 (800) 961-0408

============================

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...