Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Обсудим свои любимые фильмы!


Vanity

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вчера посмотрел "Воображариум доктора Парнаса" (реж. все тот же Терри Гиллиам) - самый лучший из последних, которые я видел. Думаю, можно его загнать куда-нибудь на шестое-седьмое место в моем списке )))

Ссылка на комментарий

А я люблю всякую фантастику.

"Машина времени" и "Назад в будущее" - добрая классика.

 

Джеки Чан - смешно, можно с пивом смотреть.

 

"Влюбленный Тома", "Пункт назначения", "Счастливое число Слевина" - рекомендую любителям интриги и любителям пошевелить мозгами.

 

А еще - добрые русские "Приключения Шурика и т. д."

Ссылка на комментарий
"Назад в будущее" - добрая классика.

Согласен, хороший фильм, но фильмов много, и для меня он далеко не самый лучший. Мое представление такое: как среди книг есть "универсальные", охватывающие многие стороны жизни человека, заставляющие задуматься над многими вопросами (как, например, моя любимая книга "Мастер и Маргарита" М.Булгаков), так и среди фильмов. "Назад в будущее" - скорее развлекательный, чем... э...э... жизненный. Это не значит, что я недолюбливаю фантастику )))

Ссылка на комментарий
ИМХО, такая ахинея уничтожает мозг - быстро и незаметно

Это точно.

 

Для любителей смотреть такие фильмы - http://ogripp.com/

 

P.S. А Воображариум оказался слабоватым фильмом, я ожидал большего. До таких хитов, как "Бразилия" и "12 обезьян" он явно не дотягивает, Терри Гильям малость схалтурил.

 

Фильм из последних, который мне понравился больше Воображариума - "Милые Кости".

 

Ну и конечно же "Аватар". Его переплюнуть еще никому не удалось в моем рейтинге.

Ссылка на комментарий
P.S. А Воображариум оказался слабоватым фильмом, я ожидал большего. До таких хитов, как "Бразилия" и "12 обезьян" он явно не дотягивает,

С этим согласен... "Двенадцать обезьян" у меня одиннадцатый...

 

и конечно же "Аватар". Его переплюнуть еще никому не удалось в моем рейтинге.

Здесь ничего сказать не могу, т.к. не смотрел... )))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Я вот недавно "Аватар" посмотрела...такая красивая сказка. :) А из вас кто-нибудь смотрел? Поделитесь впечатлениями :wub:

И вообще,пишите - кто какие фильмы любит/не любит, и почему :)

 

А представь, что я на эту сказку раз 20 сходил, как админ кинотеатра)))) каждое слово помню.....Действительно очень хороший фильм...Какой режиссёр - такой и фильм.

Ссылка на комментарий
А представь, что я на эту сказку раз 20 сходил, как админ кинотеатра)))) каждое слово помню.....Действительно очень хороший фильм...Какой режиссёр - такой и фильм.

вот вы премьеры называете.а у меня любимый фильм-"Внук космонавта"-его через полчаса по тв покажут.жанр-трагикомедия.повествует о многих сторонах нашей жизни.для эстетов не очень-там есть мат,но вообще и посмеяться можно хотя конец трагический.онлайн посмотрите или по тв если успеете-не пожалеете!

Ссылка на комментарий
Ну и конечно же "Аватар". Его переплюнуть еще никому не удалось в моем рейтинге.

 

Что всем так понравился этот аватар??? Хотя, с учетом скудности мозговых возможностей у создателей недавних фильмов - фильмец выделяется.

Наистандартнейший америкосский стандарт - война, любовь, битва, свобода. Хеппи энд. Всех наградить.

 

Мне лично смотреть стало не интересно уже через 30 минут. а все прогнозы относительно дальнейшего сюжета оправдались.

Ссылка на комментарий

Nothing personal just business. Невыгодно. Мало кто придет.

 

По поводу Аватара - настоятельно рекомендую не поднимать здесь спор по поводу этого фильма. По своему опыту знаю, что это перерастает в ужасающий по размерам флейм. На одном не самом захолустном форуме есть тема, где более 200 страниц обсуждения - к консенсусу так и не пришли, тему просто закрыли, когда она переросла в массовое обливание грязью двух сторон.

 

Здесь каждый останется при своем. С одним только не поспоришь - со сборами в 1.24 млрд.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...