Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Способы борьбы с тараканами.


aleksandr21

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вы в преферанс никогда не играли?

Вопрос к Sartul, у меня такое чувство, что завелось два бота.

ailun86 и James189, если это так, то их как то надо как то удалить, и их посты (повторяют посты и дают ответы за 1 мин. ответ ), а боты похожи на тараканов.

Ссылка на комментарий

У меня тоже вопрос:) Если это боты, то с какой целью они создаются? Они ведь не выполняют никакую спам-рассылку или что-то наподобие. Просто копируют ответ.

Ссылка на комментарий

У меня тоже вопрос:) Если это боты, то с какой целью они создаются? Они ведь не выполняют никакую спам-рассылку или что-то наподобие. Просто копируют ответ.

А кто его знает, что там за программа у этих роботов.

Ссылка на комментарий

А кто его знает, что там за программа у этих роботов.

Думается мне, что начинающие (или не очень) программисты таким образом развлекаются просто. Создали программу, запустили и - :ar: УРРЯ Работает:ar:

Ссылка на комментарий

Думается мне, что начинающие (или не очень) программисты таким образом развлекаются просто. Создали программу, запустили и - :ar: УРРЯ Работает:ar:

А если кто то из забаненых решил напакостить? а это пристрелка?

Ссылка на комментарий

Смешиваете с сахаром мелкий порошок обогащенного урана, рассыпаете в местах скопления насекомых. траканы жрут сахар и уран вместе с ним.

И вот когда соберется критическая масса в тараканьем логове.......

Ссылка на комментарий

Смешиваете с сахаром мелкий порошок обогащенного урана, рассыпаете в местах скопления насекомых. траканы жрут сахар и уран вместе с ним.

И вот когда соберется критическая масса в тараканьем логове.......

Лучше фермий, у него критическая масса всего 11 грамм.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Было это в студенческие годы в славном городе, столице области, мужчины которой о себе говорят, что мы парни …. ские, хватские, семеро одного не боимся.

Нам с дружком повезло найти квартиру в центре, недалеко от института, все было бы прекрасно, но тараканов в той квартире по ночам полчища бегали.

Однажды, после скромной студенческой "пирушки", на кухне.,на полу, была забыта открытая бутылка с остатками сладкого венгерского вина "Чемегебор". Забыта в очень "удачном" горизонтальном положении, причем горлышко касалось плинтуса. Вина в бутылке было достаточно много, но маловато, чтоб выливаться из горлышка.

Утром было обнаружено, что в бутылке находится масса упившихся вусмерть/захлебнувшихся тараканов. Ну, сиё было взято на заметку и на кухне появилась чашка Петри, куда время от времени (по средствам) наливалась "бормотуха". После нескольких коллективных тараканьих пьянок их количество заметно уменьшилось.

 

Рекомендую....

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...