Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Opera Unite для обмена книгами?


antabu

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Кто знает можно ли использовать Opera Unite для обмена электронными книгами по Сети и, если можно, как это настроить? http://www.novayagazeta.ru/data/2009/071/18.html

Честно говоря, разобраться сходу трудно, но насколько я понял, это аналог торрентов (без рейтингов раздачи). Если бы удалось приспособить Opera Unite для раздачи книг - было бы очень хорошо - у меня на винчестере примерно 40 Gb химических книг и научно-популярных журналов.

Ссылка на комментарий
Честно говоря, разобраться сходу трудно, но насколько я понял, это аналог торрентов (без рейтингов раздачи). Если бы удалось приспособить Opera Unite для раздачи книг - было бы очень хорошо - у меня на винчестере примерно 40 Gb химических книг и научно-популярных журналов.

 

Кстати, вопрос в догонку, а как вообще можно обмениваться, или только файлообменник?

Да еще пресловутый торрент, в котором я так и не разобрался, и плюнул

Ссылка на комментарий
Кстати, вопрос в догонку, а как вообще можно обмениваться, или только файлообменник?

Да еще пресловутый торрент, в котором я так и не разобрался, и плюнул

Если стандартный способ - либо файлы мейлом, либо через файлообменники.

 

Только что поставил Opera Unite. На ночь глядя не хочется разбираться, но уже сейчас ясно, что обмениваться можно чем угодно. Процедура напоминает ftp - доступ, но не уверен, что это будет удобно.

Ссылка на комментарий
Если стандартный способ - либо файлы мейлом, либо через файлообменники.

 

Только что поставил Opera Unite. На ночь глядя не хочется разбираться, но уже сейчас ясно, что обмениваться можно чем угодно. Процедура напоминает ftp - доступ, но не уверен, что это будет удобно.

А где его содрать, мне все равно до 4-х утра не спать попробую разобраться

p.s. Ага, нашел, через поисковик, ща будем пробовать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...