Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

олимпиадное движение


скорпиончик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
а у меня теор.тур 26,опыт 27.У меня такой вопрос: я доходил только до республиканской олимпиады. Здесь кто-нибудь есть, кто бывал на зональной олимпиаде?

3 на зональной. (там вообще никому до химии дела не было, зато хорошо погуляли)))

Ссылка на комментарий
урря! 2 диплом на области!!!!!!!!!!!! теперь все остальное не важно (до региона) :w00t::w00t::w00t::w00t: :ar:

вам уже сказали результаты нам нет.И в инете нет, и чё за диплом 2 степени, у нас из 7 зон 12 человек отбирают и шлют на краевую, никаких дипломов, даже награждения нету.

Ссылка на комментарий
вам уже сказали результаты нам нет.И в инете нет, и чё за диплом 2 степени, у нас из 7 зон 12 человек отбирают и шлют на краевую, никаких дипломов, даже награждения нету.

у на сприсуждают дипломы 1, 2 и 3 степени. обычно обладатели дипломов 1и 2 степени далее принимают участие в региональной (зональной олимпиаде)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...