Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
В розницу физическим лицам. Фасовки от 100 грамм. Удобная доставка по России в пункты выдачи, почтой или транспортными компаниями.
mad stork

Биохимическая характеристика плавания

Рекомендованные сообщения

Это может про то как плавание влияет на работу мышц,содержание миоглобина,снабжение органов кислородом? Нда...странное задание.

Поделиться сообщением

Вы знаете, я около года назад что-то смотрел по похожей тематике в инете, попробуйте поискать учебники по обучению плавания, по физкультуре, по биохимии видов спорта, там это есть

Поделиться сообщением

Вы знаете, я около года назад что-то смотрел по похожей тематике в инете, попробуйте поискать учебники по обучению плавания, по физкультуре, по биохимии видов спорта, там это есть

Уважаемый... На такой и подобные ему вопросы (вернее ихнюю постановку и формулировку) мой покойный учитель (царство ему небесное) отвечал классическим примером. Вернее он ставил задание, которое подразумевало, как минимум три действия. Собственно задача: Почему, дерьмо не тонет в полынье и самое главное, в какую сторону оно будет вращаться, если оно туда попадет? Несмотря на кажущуюся простоту вопроса, в этом задании, как минимум 10 правильных ответов.

Резюме? Пожалста, сформулируй вопрос более конкретно, или попроси препода, чтобы он тебе внятно это втолковал. Извини, но к сожалению, в такой форме постановки вопроса, я к сожалению никак не в состоянии помочь.

Поделиться сообщением

Ту:neinkognito:Вся беда в том, что форма вопроса не перефразирована... если честно,уж лучше про дерьмо задачу решать.)

Ту EvaWeiss:Спс,пожалуй буду двигаться в этом направлении.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...