Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

формула гиганского мыльного пузыря:)


zaqaz18

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Как то по телеку видел детскую передачу, там для того чтобы пузыри долго не лопались предлогали в мыльный р-р добавлять сахар. Пропорций увы не запомнил!

Изменено пользователем apismen
Ссылка на комментарий

Спасибо за ваши добрые советы! Попробую найти. По крайней мере пока где я сегодня была, говорили что нет такого. да и понятия даже не имели что это такое.

Ссылка на комментарий

Подскажите конечно :) Я уже кучу опытов веселых и занимательных провел правда, Ольгин изучен и практически весь повторен :) Может что новое узнаю интересное. Кстати chemistry-chemists.com тоже изучен и повторен почти весь.

Ссылка на комментарий

Спасибо за совет. но я хочу именно пузыри сделать и добиться того чем начала заниматься. А так просто отступать, знаете это не по мне. Но все таки хотелось бы услышать советы по поводу мыльных пузырей!

Ссылка на комментарий

скажите Глицерин, чда, 1,2 кг, Глицерин, дистиллированный Д-98, чем отличается друг от друга и какой купить для пузырей. Чем отличается медицинский глицерин от этих?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...