Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Эх, жизнь моя жестянка.


Nikiti4

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я из Беларуси. Химику тут особо не разгуляешся За посудой - на БЕЛРЕАХИМ который больше спец по удобрениям. По посуде у них почти нет проблем но по реактивам - Мама роди меня обратно:bx: ничого нема. по хозмагам ещё можно покрутиться - не особо разживёшся. но химии обучаться можно Химфак БГУ приглашает. :unsure:

Ссылка на комментарий

[quote Недавно ездил в хим. магазин за круглодонной колбой(мечта идиота) нужна была на 250мл. а у них оказалась всего одна и на 500мл. так мне устроили такой допрос куда и кому, еле выкрутился: сказал что на оценку в колледж надо..... В общем одним словом ДУРДОМ :cv:

 

А какое их дело, может самогон дома гоню для себя, или в институт надо взамен разбитой колбы.Да и магазин кокой-то у вас там странный одна колба и та только на 500 мл.

Ссылка на комментарий

А какое их дело, может самогон дома гоню для себя, или в институт надо взамен разбитой колбы.Да и магазин кокой-то у вас там странный одна колба и та только на 500 мл.

В Твери есть филиал ХИММЕДСЕРВИСа

Они личное дело заводят у себя и пишут что ты купил

Разумеется для покупки нужен паспорт

Не знаю как часто ФСБшники или УНОН ворошат эти списки, но у нас в городе это само собой разумеющееся

Зато покупать можно хоть на заказ по собственному проекту, за деньги выдуют сами что надо за неделю :ay:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Коллеги, ну что вы все о наших общих проблемах ноете- реактивов нет, посуды нет.Зато у нас есть одно большое и любимое занятие - ХИМИЯ!И никакие проблемы нам не мешают этим заниматься.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

невезет! :(

Давайте к нам в Уфу, а лучше в Чесноковку!

у нас тут в Чесноковке 2 раза в неделю химия, занятия с осбобо одореными (и тупыми и умными), элективные курсы, желающим могут отсыпать пару пробирок, Уфа недалеко, а в Уфе ХимРеактивСнаб с посудой и реактивами проблем у них нет! :ar:

 

Вобщем ХИМИЧЕСКИЙ РАЙ! :af:

 

единственное преподают по Габреиляну :blink:

Ссылка на комментарий

невезет! :(

Давайте к нам в Уфу, а лучше в Чесноковку!

у нас тут в Чесноковке 2 раза в неделю химия, занятия с осбобо одореными (и тупыми и умными), элективные курсы, желающим могут отсыпать пару пробирок, Уфа недалеко, а в Уфе ХимРеактивСнаб с посудой и реактивами проблем у них нет! :ar:

 

Вобщем ХИМИЧЕСКИЙ РАЙ! :af:

 

единственное преподают по Габреиляну :blink:

Так ведь в инете, кроме Габреиляна, литературы по химии просто валом.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...