Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

котик

Ищу учебник по составлению уравнений реакций

Рекомендуемые сообщения

Всем ПРИВЕТ!!!!!!!!!! Я где-то слышала что есть какая-то брошюрка, в которой подробно для особо одаренных расписано как составлять уравнения реакций, то есть какие вещества будут получаться, если взять там такие-то вещества. Автор если мне не приснилось женщина. Если кто-нибудь знает что-либо дайте знать и если такое пособие существует то кто автор и как называется? а если еще и в электронном виде есть , тогда я совсем буду счастлива. Всем спасибо!!!!!!!!!! :cv:

Поделиться сообщением

Всем ПРИВЕТ!!!!!!!!!! Я где-то слышала что есть какая-то брошюрка, в которой подробно для особо одаренных расписано как составлять уравнения реакций, то есть какие вещества будут получаться, если взять там такие-то вещества. Автор если мне не приснилось женщина. Если кто-нибудь знает что-либо дайте знать и если такое пособие существует то кто автор и как называется? а если еще и в электронном виде есть , тогда я совсем буду счастлива. Всем спасибо!!!!!!!!!! :cv:

воэможно Вы говорите про эту книгу: http://ihtik.2x4.ru/chem_8janv2007/chem_8janv2007_1900.rar

или http://ihtik.2x4.ru/chem_8janv2007/chem_8janv2007_1901.rar

но насколько мне помнится, в них много откровенного бреда написано

Поделиться сообщением

А мне когда-то нравилась книга Кудрявцев А. А. Составление химических уравнений. Предлагают скачать по этой ссылке

Да про нее я и забыл)))

действительно очень хорошая книга!!!

Поделиться сообщением

Я в первый раз про Кудрявцеву писала , вы не представляете как мне помогли. Дело в том что я учусь в универе, и химия дается вроде бы без труда, но вот я не могу научиться правильно составлять уравнения, кто-то сказал про :lol: такую книжку и мне захотелось почитать, чтобы уметь делать правильно, возможно тоже скоро буду всем на форуме помогать...

Поделиться сообщением

но вот я не могу научиться правильно составлять уравнения, кто-то сказал про :lol: такую книжку и мне захотелось почитать, чтобы уметь делать правильно, возможно тоже скоро буду всем на форуме помогать...

ТАК ДЕРЖАТЬ !!!!!!!!!!!!! :ay:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас