Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Получение эфира в дом. условиях


Aurum

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Исследования дадут многое:

1) В нашей школе будет возможность наглядно увидеть внутренности земноводного.

2) Если лягушка выживет, доказываем, что отсутствие части брюшного кожного покрова лягушки радикально не влиет на процессы жизнидеятельности организма.

3) Я, лично, получу опыт в проведении данного процесса...

Aurum, не занимайся фигней. В вашей школе наверняка есть учитель биологии, которой сам позаботится о методах анестезии для земноводного.

Какой, если не секрет опыт ты получишь, разглядывая лягушиные внутренности?

Ссылка на комментарий
Что-то не верится, что и ты, Саныч, и все остальные сидите тупо за книгами и задачами.

прежде чем перейти к практике, особенно синтезу опасных и потенциально опасных веществ, не лишним будет сначала разобраться в теории, кто против этого пусть первый бросит в меня камень

Ссылка на комментарий
прежде чем перейти к практике, особенно синтезу опасных и потенциально опасных веществ, не лишним будет сначала разобраться в теории, кто против этого пусть первый бросит в меня камень

Ну вот и научите нашего автора - боюсь, что ему важнее свое дело. Надеюсь, мне с моими знаниями можно сейчас посидеть на форуме, когда в моей комнате трансформатор синтезирует хлорид железа или ацетат свинца.

P.S. Если б можно было через интернет камнями кидаться!.. :ag:

Ссылка на комментарий
Ну вот и научите нашего автора - боюсь, что ему важнее свое дело. Надеюсь, мне с моими знаниями можно сейчас посидеть на форуме, когда в моей комнате трансформатор синтезирует хлорид железа или ацетат свинца.

P.S. Если б можно было через интернет камнями кидаться!.. :ag:

учить я никого не собираюсь

 

а по поводу теории Вы со мной я так понял не согласны?

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...