Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Либо я отстал от моды, либо они идиоты - магазин пять капель для самогонщиков, "минимальная сумма заказа 999 рублей". Это ска пздц гнать в шею таких манагеров-дизайнеров, которые девятки в минимальную сумму заказа пихают:bx: Там то какой смысл норот (95% населения, лурк в теме) дурить девятками, это ж не цена чтоб клевали на минус один рубль с тысячи:lol:   https://5drops.ru/payment/

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Инфинити сказал:

Самогон пить некошерно. Особенно летом.

Это почему? Я вот позавчера с удовольствием вкусил яблочного, а вчера - перцовки. Правда, у нас такое хреновое лето, как будто октябрь. Ночью около +5, днём 12-15. А если жарко - можно можжевеловки с ледяным швеппсом отведать.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Митя сказал:

Это почему? Я вот позавчера с удовольствием вкусил яблочного, а вчера - перцовки. Правда, у нас такое хреновое лето, как будто октябрь. Ночью около +5, днём 12-15. А если жарко - можно можжевеловки с ледяным швеппсом отведать.

Вот именно. А в 35 градусную жару наверное пиво бы пили...холодное:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Вот именно. А в 35 градусную жару наверное пиво бы пили...холодное:rolleyes:

Не, можжевеловку со швеппсом. Развёл бы в такой пропорции, чтобы только запах можжевеловки чувствовался бы, и пил весь вечер.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...