Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, Инфинити сказал:

Но в проекте то есть, или думаете?)))

Пока нет. Еще не все сделал в жизни, что хотел. 

Изменено пользователем Nil admirari
Ссылка на комментарий
1 час назад, Nil admirari сказал:

Пока нет. Еще не все сделал в жизни, что хотел. 

А дети это последнее, что хотели бы в этой жизни сделать? 

По секрету скажу. Вряд ли найдётся человек, который сделал всё что хотел в своей жизни. Ну разве что самый продвинутый тибетский монах

Чувство удовлетворенности прожитой жизни, очень трудно достижимо

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nil admirari сказал:

Пока нет. Еще не все сделал в жизни, что хотел. 

. Интересная точка зрения на продолжение рода, мне кажется... Стало быть, не став президентом небанановой республики или нобелевским лауреатом, к примеру, а в пределе - и тем, и другим одновременно, о детях даже и задумываться не след?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nemo_78 сказал:

. Интересная точка зрения на продолжение рода, мне кажется... Стало быть, не став президентом небанановой республики или нобелевским лауреатом, к примеру, а в пределе - и тем, и другим одновременно, о детях даже и задумываться не след?

Честно говоря, присказка про заек и лужайки уже не актуальна. С сожалением могу констатировать, что дети в современной жизни очень дорогое удовольствие. И по деньгам и прочим параметрам, но это сугубо мое личное мнение.

Ссылка на комментарий

Но мужчин это сильно не касается, в их жизни мало что меняется, а вот женщина..женщина выпадает из реальности на несколько лет, забывая о себе, своих нуждах и хотелках..

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Инфинити сказал:

С сожалением могу констатировать, что дети в современной жизни очень дорогое удовольствие. И по деньгам и прочим параметрам, но это сугубо мое личное мнение.

А мне на детей денех не жалко, говорю:" Бог ещё даст!" Денех конечно, но и от детей не отказался бы.:bn:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...