Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
51 минуту назад, Qlibinglazz сказал:

А мне на детей денех не жалко, говорю:" Бог ещё даст!" Денех конечно, но и от детей не отказался бы.:bn:

Речь не об игрушках, тряпках или прочих мелочах.

Я тоже так раньше высокопарно рассуждала, теперь уже спустилась с небес на землю.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Инфинити сказал:

... дети в современной жизни очень дорогое удовольствие.

.. Хоть и модно нынче стало всё рублём/долларом/юанем и прочими тугриками мерить, но, думается, рассматривать детей, как бизнес-проект, увы, бесперспективно и малоцелесообразно. Слишком долгосрочными и рискованными в плане окупаемости и экономического эффекта вложения оказываются.

. Только в этом случае, мне кажется, совершенно иная мотивация у подавляющего большинства, а посему и подходы в оценках потребны иные. Одним словом, срабатывают пресловутые нерыночные механизмы.

. ИМХО

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Nemo_78 сказал:

.. Хоть и модно нынче стало всё рублём/долларом/юанем и прочими тугриками мерить, но, думается, рассматривать детей, как бизнес-проект, увы, бесперспективно и малоцелесообразно. Слишком долгосрочными и рискованными в плане окупаемости и экономического эффекта вложения оказываются.

. Только в этом случае, мне кажется, совершенно иная мотивация у подавляющего большинства, а посему и подходы в оценках потребны иные. Одним словом, срабатывают пресловутые нерыночные механизмы.

. ИМХО

А никто из родителей детей так не рассматривает, но существуют обстоятельства непреодолимой силы, при которых дети становятся инструментом обогащения совершенно чужих людей.

Вы ВСЕГДА пытаетесь перевернуть чужие слова, неприятные вашему восприятию в удобную для себя сторону, но в данном случае вы абсолютно неправы.

И не спорьте, если я начну вам парировать, вы трусливо ретируетесь.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Инфинити сказал:

Но мужчин это сильно не касается, в их жизни мало что меняется, а вот женщина..женщина выпадает из реальности на несколько лет, забывая о себе, своих нуждах и хотелках..

 

 Вы совсем не знаете мужчин :lol:. Да и женщины уже не те.(Столько развелось яжематерей, "кинешь палку в собаку (суку), попадешь в яжемать"):lol: 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Metilen сказал:

 

 Вы совсем не знаете мужчин :lol:. Да и женщины уже не те.(Столько развелось яжематерей, "кинешь палку в собаку (суку), попадешь в яжемать"):lol: 

Уверены?:ag: Наслаждайтесь:du:

https://m.vk.com/zaiki_luzhaiki

Ссылка на комментарий

Читайте, читайте, может до вас дойдет, чего стоит это счастье материнства, это вам не картиночки с розовощекими младенцами разглядывать в сети интернет, вот она, реальная правда, написанная женщинами.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Инфинити сказал:

Уверены?:ag: Наслаждайтесь:du:

https://m.vk.com/zaiki_luzhaiki

 

21 минуту назад, Инфинити сказал:

Читайте, читайте, может до вас дойдет, чего стоит это счастье материнства, это вам не картиночки с розовощекими младенцами разглядывать в сети интернет, вот она, реальная правда, написанная женщинами.

 

 Вот и вот.!!!Все больные  яжематери,!!! :lol: (Надо же, на одном сайте и такая плотность яжематерей).

 Без обиды:lol: Сейчас лето, погода шепчет, под боком Охотское море. Сколько  раз в неделю Вы с ребенком отдыхаете на пляже? проплывает ли ребенок 25м вольным стилем? успел ли ребенок загореть так, как негр.(к детям очень хорошо загар прилипает). Умеет ли ребенок ловить крабов?... И еще несколько сотен навыков и умений (перечислить долго и лень). Если все ответы "Да"", тогда снимаю шляпу. " Мы одной крови":lol:

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Metilen сказал:

 

 

 Вот и вот.!!!Все больные  яжематери,!!! :lol: (Надо же, на одном сайте и такая плотность яжематерей).

 Без обиды:lol: Сейчас лето, погода шепчет, под боком Охотское море. Сколько  раз в неделю Вы с ребенком отдыхаете на пляже? проплывает ли ребенок 25м вольным стилем? успел ли ребенок загореть так, как негр.(к детям очень хорошо загар прилипает). Умеет ли ребенок ловить крабов?... И еще несколько сотен навыков и умений (перечислить долго и лень). Если все ответы "Да"", тогда снимаю шляпу. " Мы одной крови":lol:

Географию для начала подучите, какое море, а потом нотации мне вычитывайте. За все лето неделю было солнечно, остальное время морось и дождь, скоро жабры повырастают. До вольного стиля еще как до Норвегии пешком. Какие могут быть крабы на пляже, где яблоку негде упасть?:ag:

Аж смешно читать ваши перлы.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Инфинити сказал:

Географию для начала подучите, какое море, а потом нотации мне вычитывайте. За все лето неделю было солнечно, остальное время морось и дождь, скоро жабры повырастают. До вольного стиля еще как до Норвегии пешком. Какие могут быть крабы на пляже, где яблоку негде упасть?:ag:

 

Боже упаси читать нотацию ("мастера учить -только портить") . Вот Вы все и рассказали.!  " Кто хочет- тот ищет способ, кто не хочет - тот придумывает оправдания"

Если (вдруг, случайно возникнут вопросы по обучению и воспитанию не взирая на географию и погоду) спрашивайте,. С уважением.   

  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Metilen сказал:

 

Боже упаси читать нотацию ("мастера учить -только портить") . Вот Вы все и рассказали.!  " Кто хочет- тот ищет способ, кто не хочет - тот придумывает оправдания"

Если (вдруг, случайно возникнут вопросы по обучению и воспитанию не взирая на географию и погоду) спрашивайте,. С уважением.   

 Не возникнут. Какой может быть способ в дождливую погоду? Я тучи разведу руками? Все как-то несерьезно у вас, вот ей богу.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...