Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
19 минут назад, Инфинити сказал:

 Не возникнут. Какой может быть способ в дождливую погоду? Я тучи разведу руками? Все как-то несерьезно у вас, вот ей богу.

 

 Жаль. Способ очень простой: На две - три недели (в зависимость от финансов) вывозишь ребенка к морю, с соответствующей погодой. Снимаешь конуру в частном секторе (конура нужна только переночевать, конура - дешево). (мну ближе Анапа, Туапсе, Ольгинка, Сочи, Адлер) . И дальше в игровой форме обучаешь требуемым умениям и навыкам в зависимости от пляжа ( строить замки из песка и камней, плавать, ловить рыбу и крабов (крабики рано утром под камнями на берегу) Если людно- уйти на дикий пляж, где никого нет. Заодно научить бросать камни, разводить костер и готовить крабов и креветок и тд. Передать ребенку все, чем владеешь. За три недели ребенок превращается в негра . Все ! водные процедуры закаливают. Коричневый загар к новому году смоется, но закалки от простуд хватает практически на год. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Metilen сказал:

 

 Жаль. Способ очень простой: На две - три недели (в зависимость от финансов) вывозишь ребенка к морю, с соответствующей погодой. Снимаешь конуру в частном секторе (конура нужна только переночевать, конура - дешево). (мну ближе Анапа, Туапсе, Ольгинка, Сочи, Адлер) . И дальше в игровой форме обучаешь требуемым умениям и навыкам в зависимости от пляжа ( строить замки из песка и камней, плавать, ловить рыбу и крабов (крабики рано утром под камнями на берегу) Если людно- уйти на дикий пляж, где никого нет. Заодно научить бросать камни, разводить костер и готовить крабов и креветок и тд. Передать ребенку все, чем владеешь. За три недели ребенок превращается в негра . Все ! водные процедуры закаливают. Коричневый загар к новому году смоется, но закалки от простуд хватает практически на . У меня все, избавьте пожалуйста от своих больных фантазий и советов, как нибудь разберемся без вас.

Аж выворачивает от таких умников, которые считают, что они несут добро в массы.

Я вам про емелю, вы мне про фому. Все, избавьте меня от своих ненужных советов.

Изменено пользователем Инфинити
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Никогда не задумывались, отчего женщина, имеющая хороший послужной список и кучу дипломов, сидит дома и торчит в интернете на каком-то форуме, заменяя реальное общение суррогатным?

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Инфинити сказал:

Речь не об игрушках, тряпках или прочих мелочах.

Канешна не о тряпках! 

У меня старшая в универе... 160 тыров вынь да полож, средняя - в худ академии ( для школьников) - тож, почти 7 в месяц, только от младшей можно игрушками-кашалатками откупиться, она ещё в садике и правды жизни не знает   :bn:

Ссылка на комментарий
ж. 14 часа назад, Инфинити сказал:

Никогда не задумывались, отчего женщина, имеющая хороший послужной список и кучу дипломов, сидит дома и торчит в интернете на каком-то форуме, заменяя реальное общение суррогатным?

Вот именно, сударыня, что задумывались... И отсюда проистекает, что все эти зайко-лужайковые стенания о том, что быт, семья и забота о потомстве убивает в современной женщине человека, не оставляя времени на себя любимую, скажем помягче, - некоторая натяжка.

. ИМХО

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nemo_78 сказал:

Вот именно, сударыня, что задумывались... И отсюда проистекает, что все эти зайко-лужайковые стенания о том, что быт, семья и забота о потомстве убивает в современной женщине человека, не оставляя времени на себя любимую, скажем помягче, - некоторая натяжка.

. ИМХО

Вот опять перевернул мою фразу, выдрав из нее удобный для себя контекст.

Зачем констатировать следствие, если оно и так понятно..:ag:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Инфинити сказал:

Вот опять перевернул мою фразу, выдрав из нее удобный для себя контекст.

. Т.е. это не Вы сначала пытаетесь убедить всех, что воспитание ребёнка в современном (псевдоравноправном, а на деле сверхпатриархальном) мире не только финансово напряжно, но и чересчур затратно по времени, ложась практически полностью на хрупкие плечи женской половины, неоправданно обременяя её и практически не оставляя возможностей для самореализации.

. А затем вдруг риторически призываете задуматься общественность, зачем Вам "с кучей дипломов" и пр. достоинств "торчать" на Форуме.

3 часа назад, Инфинити сказал:

Зачем констатировать следствие, если оно и так понятно..:ag:

. Зачем декламировать довольно противоречивые, если не сказать, взаимоисключающие суждения, вот, если честно, что лично мне не понятно. Как и любовь к смайлам, заменяющая, а порой и подменяющая аргументацию в Вашем умении "парировать".

 

. P.S. Мне кажется, стало модным на Форуме обвинять собеседника в непонимании или, того хуже, намеренном коверкании/искажении смысла. Соглашусь, для сохранения самоуважения это как-нибудь и сгодится, но в качестве аргумента в дискуссии, думается, несколько слабовато. Быть может, следует попытаться чётко и ясно формулировать свои мысли, чтобы у оппонента не оставалось ни одной возможности исковеркать/извратить тайные смыслы, сокрытые в публикуемых постах?!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...