Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 минуту назад, Леша гальваник сказал:

Как Вы себе это представляете? Ну есть контроллер/микроконтроллер к нему полагается прилагать схему подключения (обычно, так и делают)... а внутренняя его "схема" определяется прошитой в него программой (блок-схему ее тоже типа полагается прилагать, но обычно так не делают)...

Лишние знания = лишние печали...

Не докажете...:ag: В СССР было все з@....сь! Не то что в нынешнее время!

Нил адмирари, теперь вы не будете голословно утверждать, что только я цепляюсь к вашим "веселым" картинкам?:ph34r: Смотрите, сколько человек вам возразило.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Nil admirari сказал:

В таком случае я умолкаю и ничего больше писать не буду. Хихикайте дальше свободно.

Я не хотела вас обидеть, просто пошутила.:ai: Вы такой лапочка, что мне уже стыдно за свое поведение..:ah: Я больше не буду, честно-честно..

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
1 час назад, Инфинити сказал:

просто пошутила

Не пугайтесь так сильно, вам же благородно позволили хихикать... 

Типа Зина дууурочка с переууулочка))

Вы же оказывается не смогли разгадать ребус с белым листом бумаги, и вели себя как дуболомы с нац. Гвардии

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Gina.93 сказал:

Но какой смысл это объяснять человеку познающему историю, по кино и картинкам, и считающему такое знание истинно-верным))))  

нарушена причинно следственная связь.

а про истинно-верным подробней плиз?

Ссылка на комментарий
Только что, бродяга_ сказал:

нарушена причинно следственная связь.

а про истинно-верным подробней плиз?

Человек который пляшет от агит картинок с интернета, а тех кто не понял тот глууубооокий смысл скрытый в этих агитках, тот дурак 

А вы о чём спрашивали???)) 

Ссылка на комментарий
Только что, Gina.93 сказал:

Я не в курсе 

если не знаешь глубинный смысл, то будешь первым, но это лучше чем быть круглым, когда поймешь - станешь последним.:ag:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...