Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Позвонил вот местному шизофренику. Узнал много нового об омоложении клизмами с перекисью водорода. :bn:

 

 

Надо двигаться дальше. Клизмы со 100%-й перекисью - перелёт своим ходом из Бердичева в Бобруйск!

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 1
Ссылка на комментарий

ТБ! Прежде всего ТБ! Даже в китайском ресторане! Тем более при заправке фондюшницы!

 

http://www.youtube.com/watch?v=9spVAX3vyHM   

Изменено пользователем Himeck
  • Like 1
Ссылка на комментарий

ТБ! Прежде всего ТБ! Даже в китайском ресторане! Тем более при заправке фондюшницы!

 

 

Himeck, у тебя с головой всё в порядке, или перепил по случаю уикенда? Ох@енно весёлая картинка, усраццо!

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 4
Ссылка на комментарий

Картинка не веселая, ибо пострадала загоревшаяся от криворуких действий другой человеки. На ее месте можешь быть ты. Вот когда на пиротеке или экспе пишут от первого лица "обломки кости расщепили доску" или "ногти прилипли к потолку"- тогда весело, ибо чувак сам дергал терочный запал в толще кисы и надеялся на замедление(премия Дарвина). Можно с тем же успехом руку в циркулярку сунуть, авось ниче не будет?

Изменено пользователем Электрофил
  • Like 4
Ссылка на комментарий

ТБ! Прежде всего ТБ! Даже в китайском ресторане! Тем более при заправке фондюшницы!

 

http://www.youtube.com/watch?v=9spVAX3vyHM   

Это нихрена не весёлая картинка :ai:

Но я могу понять Himeck, в случае, если он ортодоксальный кибергот и у него такой вот чёрный юмор

с поджиганием людей :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Это нихрена не весёлая картинка :ai:

Но я могу понять Himeck, в случае, если он ортодоксальный кибергот и у него такой вот чёрный юмор

с поджиганием людей :rolleyes:

 

Он педагог-методист. Хотя я всегда подозревал, что это название должности гуру секты стеклянноглазых мозгослизневых сатанистов.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...