Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

 Вам кажется, что лицо слева злее чем справа?! Откройте изображение полностью и сделайте 6 шагов назад и посмотрите ещё раз.

А я вот фоторобот нарисовал :)

6500602m.jpg

 

Ну я же не профи, просто поигрался :ae:

 

 

Я старался как мог :ah:

 

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Художник от слова худо:)

А эмоции кто за тебя учитывать будет?

Пропорции взял с улыбающегося лица, а сделал лицо с нейтральными эмоциями.

И уши не пропорциональные, и возраст не учел..

Ссылка на комментарий

Да там же стандартные шаблоны рож в программе заданы. Там подкрасить никак не получается.

Лично мне, показалось, что глаза не удалось передать. Потому что на исходном фото они размазаны.

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Конечно не удалось! Не учел, что я прищурился, день тогда солнечный был, слепило малость.

Глаза несколько шире расставил, и крылья носа раздул, и надбровные дуги не обозначил. Носогубные складки при нейтральных эмоциях выражаются меньше.

Ссылка на комментарий

+S_V+Himeck, вам уже надо отдельный раздел заводить для междоусобицы)))

А я ему постоянно предлагаю в скайп срач перенести, но он меня боиццо. Думает, что я его запишу и на ютуб выложу. Хотя разницы то, хоть здесь, хоть там - бред останется бредом.

Ссылка на комментарий

Нене, какой скайп, мы этого не увидим! Нужна тема "разборки и теры", вон кимерсен так хочет всех жыдов замочить, что я даже готов склепать аккаунт под жыда :lol:  Буду доказывать нашу еврейскую необходимость в этой загнивающей(не без нашей помощи) цивилизации.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Нене, какой скайп, мы этого не увидим! Нужна тема "разборки и теры", вон кимерсен так хочет всех жыдов замочить, что я даже готов склепать аккаунт под жыда :lol:  Буду доказывать нашу еврейскую необходимость в этой загнивающей(не без нашей помощьи) цивилизации.

Она уже есть "Про Украину", там постоянно кто-то с кем то трёт и в чём то разбирается. Все нации имеют равные права, только не все нации этими правами адекватно пользуются.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...