Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Слаааваааа! Закусывааайте! Меня нет в контактах,и я даже не очень знаю с чем это едят. Не будете закусывать, печень рухнет,как башни близнецы. И что еще хуже,никто вам не поможет. И форум останется,без профессионального мультитролльфотожабщика. Подумайте,как трудно,и грустно здесь станет :'( :'(

А, ну теперь становится понятно, кто мне во вконтакт с фэйкового женского аккаунта чушь писал два месяца.

у свекрови гулящей,вечно невестка-бл@д&
Ссылка на комментарий

Слаааваааа! Закусывааайте! Меня нет в контактах,и я даже не очень знаю с чем это едят. Не будете закусывать, печень рухнет,как башни близнецы. И что еще хуже,никто вам не поможет. И форум останется,без профессионального мультитролльфотожабщика. Подумайте,как трудно,и грустно здесь станет :'( :'(

у свекрови гулящей,вечно невестка-бл@д&

Вот чем весёлые картинки засирать, посоветую загадочного персонажа... В его темах "есть что босудить"... :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Если,это-не опять вы,то просто чел,сильно озабоченный,разными очищениями организма,от шлаков,камней,и прочей осадочной породы.

Изменено пользователем dmr
Ссылка на комментарий

Если,это-не опять вы,то просто чел,сильно озабоченный,разными очищениями организма,от шлаков,камней,и прочей осадочной породы.

А то, что мы одновременно с ним в онлайне на сайте, вас не смущает?

Ссылка на комментарий

А то, что мы одновременно с ним в онлайне на сайте, вас не смущает?

я вообще,не сильно стеснительность смутительный. На сегодняшний день,иметь несколько устройств для выхода в сеть-не чудо,и не роскошь. Два смартфона,смартфон,и планшет,смартфон,планшет,компьютер,и прочее
Ссылка на комментарий

Распустившиеся кактусы выглядят очень эффектно за счет яркой окраски цветов и большого количества лепестков. Посмотрите, как завораживающе выглядит процесс распускания эхинопсисов в режиме ускоренной съемки.

РИА Новости http://ria.ru/videoclub/20150325/1054474812.html#ixzz3VZZX3AB8    

 

   
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Тля напала на кактусы и поедаетЪ ихЪ :ag:

6499388m.jpg

Не, просто мирно беседуют :lol: .

Этот бы гон в мой адрес, надо бы обосновать :bu:

Вам что, так кактусы стало жалко? Да ничего страшного, скоро новые отрастут.

Или я ненароком раскрыл ваше с Митей тайное вегитарианское пристрастие?

А можно ли варить варенье из кактуса?

 

Мыши плакали и кричали, но продолжали усердно грызть кактус

 

В Ташкенте растут вкусные кактусы?

Ку!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...