Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Himeck, вы таким образом хотели вызвать у людей эрекцию? Вы таки добились результата! :) Кстати, шлем мотоциклиста служит для более удобного убирания мозгов с асфальта... От отрыва головы от туловища он не защищает, скорее наоборот, способствует...

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Не плохой ракурс :)

 

     

Повышает настроение/либидо и не только :lol:  :ay:

А вроде как на 1:37 дэушка микрооргазм от вибрации движка словила ))

"Если я на вас не реагирую - это не значит что я вас не заметил - это значит что я на вас не реагирую..."

может они и пришли, но только с учетом энтропии и энтальпии расширяющейся Вселенной с черными дырами )) у пришельцев не хватило бы энергии и сотни Солнц их времени, поэтому они вынуждены были бы либо уменьшить размеры (размер их мозга будет уменьшатся в пересчете на ячейки атомов/нейронов ?) или присутствовать в форме эфирных ?! тел, без материальной массы?! хз

Получается Хокинг провел встречу совсем неподготовленным и без чувствительных датчиков... :(  :))

Ссылка на комментарий

Не плохой ракурс:)

 

https://www.youtube.com/watch?v=e2ZHleF33pE

 

Негодяи честно сказать. девушке нужно полнолицевой шлем, а также спину в теплое укрывать.

 

 

 

А, а! А...! Тема сисек не раскрыта, вот те и а!

post-115693-0-20177200-1474092640_thumb.jpg Изменено пользователем Сергей Крутиёв
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...