Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Sanyok112

Веселые картинки

Рекомендуемые сообщения

"Учительских" вариантов ответов не выбирал - и всё равно записали в учителя.

Хотя в половине случаев выбирал не то что у меня было, а ввиду непредложенности соответстующего варианта выбирал "перпендикулярный" чтоб не писать противоположный.

Поделиться сообщением

"Учительских" вариантов ответов не выбирал - и всё равно записали в учителя.

Хотя в половине случаев выбирал не то что у меня было, а ввиду непредложенности соответстующего варианта выбирал "перпендикулярный" чтоб не писать противоположный.

Во всем виновна Random(n)....

Поделиться сообщением

Крайний плакат (с толстяком) - боян, то ли не с этих выборов , и вообще похож на фэйк.

А вот высокохудожественный с этих:

Видно, что не дизайнер, а художник поработал.

S1eqw3FBmrA.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

Про мозги у вассермана - соглашусь, но вот любовь и совесть он хоть раз продемонстрировал?

Поделиться сообщением

Про мозги у вассермана - соглашусь, но вот любовь и совесть он хоть раз продемонстрировал?

А Вы его по радио слушали? Создает впечатление человека морального (не знаю насчет высокоморального, но аморальным я его бы точно не назвал) и справедливого. Правда новости он по телевизору ведет как Кашпировский какой-то. Слишком сильно "Внушает", прям ржу с него )))

Поделиться сообщением

О наличии мозгов можно судить по его собственным рассказам, а вот о любви и совести без стороннего наблюдателя - никак.

Поделиться сообщением

ТЕСТ. Кем ты был в школе?

В День знаний РИА Новости предлагает вспомнить читателям школьные годы и пройти наш тест. 

https://ria.ru/society/20160901/1475734966.html   

У меня получилось так :)

2e8e1d13-919e-4822-a14e-881b32cded4d.gif
Вы были настоящей звездой школы и разбили немало сердец. 

Возможно, до сих пор занимаете место первой любви в сердцах бывших одноклассников.

С 1 сентября! Не забывайте, что красота уйдёт, а знания и хорошие друзья останутся с вами.

Тест ГОВНО! Я не нашел ни одного ответа который бы соответствовал моему поведению в школе. Я такие тесты уже видел. Потом на их основе буду вычислять количество параноиков и социально опасных учеников, а об объективности судить никто не будет. Жопорукие социологи какие-то придумали.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас