Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А меня ночкой убивать приходили... но калитку я несмазывал вовсе (а чё смазывать если петли функционируют?) и дожди не давали залить бетон на подготовленную дорожку с гравием и ржавеющей арматурой (всё равно надёжность терраски некритична).  Так что он дважды конкретно нашумел (ночкой было совсем тихо) и с Божьей Помощью подарил мне макарыча. 

Только я ему спирта налил лишь после дознания... Будь я бухим или педантичным - некому было бы тут писать.

Вот только это была не негритянская, а отечественная, продажная тварь.

Весёлая у вас жизнь, Максим, как я погляжу.

Это - тоже фигня! Вот воен стройбата - это конкретно, ящитаю! 

Два солдата из стройбата заменяют взвод гестапо

Ссылка на комментарий

А меня ночкой убивать приходили... но калитку я несмазывал вовсе (а чё смазывать если петли функционируют?) и дожди не давали залить бетон на подготовленную дорожку с гравием и ржавеющей арматурой (всё равно надёжность терраски некритична).  Так что он дважды конкретно нашумел (ночкой было совсем тихо) и с Божьей Помощью подарил мне макарыча. 

Только я ему спирта налил лишь после дознания... Будь я бухим или педантичным - некому было бы тут писать.

Вот только это была не негритянская, а отечественная, продажная тварь.

 

Веселуха!

Вот, малийские негры (их штук пять было) - все, как на подбор - бакланы были. А замбийцы - наоборот, интеллектуалы. Лепший друг у меня был замбиец - сука, пять языков знал. Помимо двух своих, ещё - французский, английский и испанский. Ну, и - русский, до кучи. Ангольцы - они как дети, только по бабам специалисты, а так - школота. Азиаты - тоже интересно было. Вьетнамцы - муравьи, с ними на раз-два можно было сойтись, а лаосцы - через губу со всеми разговаривали, а вьетнамцев вообще ни в фуй не ставили (низшая раса!). Китайцы - братаны, китайца хрен перепьёшь! А латиносы! О! Латиносы - это отдельная песня! Перуанец, эквадорец и, прости меня господи, гондурасец - это же, блять, конфликт цивилизаций! Единственное, в чём они сходились - это в дружном презрении к мексиканцам, которых, слава богу, у нас не было. 

Ссылка на комментарий

О китайцах у меня тоже хорошее мнение... только не в плане выпивки, а в плане их обучаемости... если китаец сказал что понял, то это значит не "отстань", а "понял". А вот знакомый львовец был их антипод - нифига не понимая даже шефу врал что понял, и по пьяни заявил что надо обязательно свозить меня к нему на родину, так как из меня дорогой, толковый РАБ выйдет! В итоге помог уволить эту мерзоту.

Ссылка на комментарий

Веселуха!

Вот, малийские негры (их штук пять было) - все, как на подбор - бакланы были. А замбийцы - наоборот, интеллектуалы. Лепший друг у меня был замбиец - сука, пять языков знал. Помимо двух своих, ещё - французский, английский и испанский. Ну, и - русский, до кучи. Ангольцы - они как дети, только по бабам специалисты, а так - школота. Азиаты - тоже интересно было. Вьетнамцы - муравьи, с ними на раз-два можно было сойтись, а лаосцы - через губу со всеми разговаривали, а вьетнамцев вообще ни в фуй не ставили (низшая раса!). Китайцы - братаны, китайца хрен перепьёшь! А латиносы! О! Латиносы - это отдельная песня! Перуанец, эквадорец и, прости меня господи, гондурасец - это же, блять, конфликт цивилизаций! Единственное, в чём они сходились - это в дружном презрении к мексиканцам, которых, слава богу, у нас не было. 

Вавилонскую башню строили? :bn:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

У Инфинити на аватарке классная задница, но я не ведусь, ибо точно уверен, что там скрывается мужик...

 

Богиня восточных  морей – Инфинити женского пола. Тот проверял. Тот и Инфинити заключили алхимический брак. Смыла нахождения Тота на настоящем форуме больше нет.

Ссылка на комментарий

 

Богиня восточных морей – Инфинити женского пола. Тот проверял. Тот и Инфинити заключили алхимический брак. Смыла нахождения Тота на настоящем форуме больше нет.

Куда собрался?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...