Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Еще один  :lol: .

Если уж лезем в стороннее обсуждение пользователей, то хотя бы ознакомились со всем обсуждением с начала.

Как ознакомитесь, можно будет продолжить. 

 

Я так думал, что форум публичный и беседа для всех. Оказывается это форум для избранных и частная беседа.

 Тогда - прошу вибачення шановний пане.

Мне не совсем интересно, что вы там глобально обсуждаете - я вам ответил на ваш вопрос, вопрос провокационный и неоднозначный.

Вернее ответ на него неоднозначен. История не приемлет выражения - а что бы было - если бы.

Но мир заключенный в результате финской - был спасением для обеих стран, ибо никто не знает, что бы было если бы ???

Я понимаю, что господин Коренев в отличие от некоторых имеет  серое вещество под черепушкой, но использовать удары ниже пояса - это не комильфо, я имею ввиду загонять собеседника на очень тонкий лед суждений и индивидуальных выводов.

Я ответил вам тем же - вы же тут же уклонились от ответа, прячась за частностью разговора. Это в моем понятии не айс.

Хотите поговорить - милости прошу, но не скатывайтесь до уровня надзирающих за форумом ботов с не очень высоким содержанием серого вещества и умеющим работать по методичке...

Ссылка на комментарий

Разве президентский лимузин где-то на обзор попал? 

За его разработкой пол страны следило. Разработчики особо и не скрывали, из-чего его латали.

А чтобы понять откуда содрали дизайн, достаточно поглядеть на эти фото

13.jpg

Ссылка на комментарий

Справедливости ради (дабы не превращать ветку в бессмысленный спор "свидомого укра" с "ватным ура-патриотом").

Уровень локализации в производстве Суперджета всего лишь 30% 

Больше 70% уже отечественного в суперджете, в авионике и совместных двигателях импорт остаётся.

 

Про всякие Кортежи - не знаю, но вам уже не поверю.

Хотя кто его знает... я  телевизор-то с парадами не смотрю

 

New-Rolls-Royce-Phantom-19-830x553.jpgRIAN_5492260.HR_.ru_.jpg?itok=GLYp_hrc

Изменено пользователем N№4
Ссылка на комментарий

Больше 70% уже отечественного в суперджете, в авионике и совместных двигателях импорт остаётся.

 

Про всякие Кортежи - не знаю, но вам уже не поверю.

А я и не предлагал мне верить. Мне вообще до лампочки кто мне верит, а кто нет.

Но вот официальный отчет самого Суперджета - http://ir.superjet100.com/assets/files/library/information_disclosure/quarterly_reports/2017/SCAC%20Quarterly%20Report%203Q2017.pdf

И вот ведь какая штука - общая доля импортных поставок 77% (на 2017 год).

Что касается Кортежа - там и знать нечего. Достаточно посмотреть фото двух авто, чтобы понять, кто у кого своровал дизайн.

Ссылка на комментарий

Я так думал, что форум публичный и беседа для всех. Оказывается это форум для избранных и частная беседа.

 Тогда - прошу вибачення шановний пане.

Мне не совсем интересно, что вы там глобально обсуждаете - я вам ответил на ваш вопрос, вопрос провокационный и неоднозначный.

Вернее ответ на него неоднозначен. История не приемлет выражения - а что бы было - если бы.

Но мир заключенный в результате финской - был спасением для обеих стран, ибо никто не знает, что бы было если бы ???

Я понимаю, что господин Коренев в отличие от некоторых имеет  серое вещество под черепушкой, но использовать удары ниже пояса - это не комильфо, я имею ввиду загонять собеседника на очень тонкий лед суждений и индивидуальных выводов.

Я ответил вам тем же - вы же тут же уклонились от ответа, прячась за частностью разговора. Это в моем понятии не айс.

Хотите поговорить - милости прошу, но не скатывайтесь до уровня надзирающих за форумом ботов с не очень высоким содержанием серого вещества и умеющим работать по методичке...

Форум безусловно публичный, однако вытаскивать фразы из контекста беседы с другим человеком и пытаться их комментировать на свой лад -вот это не комильфо.

Джейсон написал, что россияне любят писать педерастические надписи "можем повторить". Я же ответил, что это не россияне - а некий процент от их числа, имеющих вместо мозгов маргарин.

Поэтому финская война и события в Грозном - были приплетены им не в тему. Финская война хоть и была номинально выиграна СССР, но ценой таких потерь, что приходится сомневаться в этом результате. Поэтому предложения "повторить" это, равно как и наклейки на авто "можем повторить" у наших идиотов - это кощунство, оскорбление памяти тех, кто свои жизни отдал ради того, чтобы эти идиоты могли клеить подобные наклейки. 

Не надо грязи. Это дизайн ЗИЛа. 

Т.е. Ролс-ройс у нас содрал?

Ссылка на комментарий

 Но с учетом того, что российская электроника мертва, думается, что и там российского только корпус и несколько проводов  :al: 

 

Российская электроника жива, у вояк почти всё отечественное.

Линии для производства рассыпухи стоят миллионы, это недорого, их закупали и они работают.

Понятно, что на фабы под техпроцессы ниже 40 нм миллиарды долларов денег не дадут.

А современные от 16 нм стоят уже порядка десятка млрд. Но в Тайване это всё заказывается.

Ссылка на комментарий

Да нас рать! 

 

Вот поэтому и имеем, то что имеем.

На выделленый охуллиард рублей перерисовали у Ролс-Ройса дизайн, поставили двигатель от Порше и получили телегу, умеющую ездить по бордюрам? Не маловато ли за охулиард рублей то?

Российская электроника жива, у вояк почти всё отечественное.

 

Меня мало интересует, что там у вояк. Но если бы еще и у них было почти все забугорное - это бы был совсем полный ахтунг. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...