Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Тема "Украины" не является "веселыми картинками"! имхо.

Скажите пжалуйста, а как сделать винт на штативе? Поломался лабораторный штатив. Винт который прижимал крепление лапки к стойке стёрся и начал проворачиваться. Лапка не стоит. Как отремонтировать винт? Можно ли нарезать другую резьбу? Как правильно запилить новую резьбу? Мучаюсь весь день! Хочется убиться абстену! Выброс мозга ваще!

Ссылка на комментарий

Скажите пжалуйста, а как сделать винт на штативе? Поломался лабораторный штатив. Винт который прижимал крепление лапки к стойке стёрся и начал проворачиваться. Лапка не стоит. Как отремонтировать винт? Можно ли нарезать другую резьбу? Как правильно запилить новую резьбу? Мучаюсь весь день! Хочется убиться абстену! Выброс мозга ваще!

Да новый купить/разменять/принять в дар. Они дорогие разве?

Ссылка на комментарий

Залей твердым припоем, и нарежь резьбу. Затягивай аккуратно.

 

Когда-то мой тятька сорвал резьбу в узле крепления дейдвуда к корпусу ПЛМ "Ветерок-12". Поначалу я сильно расстроился, до того, что неожиданно вспомнил наизусть всю поэму Баркова. Но потом напилил дюралевых опилок, смешал их с эпоксидкой и затрамбовал в гнездо. После затвердевания высверлил отверстие на нужную глубину и нарезал резьбу. После чего мы долго и успешно плавали с этим движком, пока в один прекрасный день не налетели на топляк. 

Ссылка на комментарий

Когда-то мой тятька сорвал резьбу в узле крепления дейдвуда к корпусу ПЛМ "Ветерок-12". Поначалу я сильно расстроился, до того, что неожиданно вспомнил наизусть всю поэму Баркова. Но потом напилил дюралевых опилок, смешал их с эпоксидкой и затрамбовал в гнездо. После затвердевания высверлил отверстие на нужную глубину и нарезал резьбу. После чего мы долго и успешно плавали с этим движком, пока в один прекрасный день не налетели на топляк. 

моя корытка 2 года ездила с заклееным фольгой движком :)

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=y8Sb40f8Nu8

 

 

Изменено пользователем Argon4ik
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...