Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Sanyok112

Веселые картинки

Рекомендуемые сообщения

Тема "Украины" не является "веселыми картинками"! имхо.

Скажите пжалуйста, а как сделать винт на штативе? Поломался лабораторный штатив. Винт который прижимал крепление лапки к стойке стёрся и начал проворачиваться. Лапка не стоит. Как отремонтировать винт? Можно ли нарезать другую резьбу? Как правильно запилить новую резьбу? Мучаюсь весь день! Хочется убиться абстену! Выброс мозга ваще!

Поделиться сообщением

Скажите пжалуйста, а как сделать винт на штативе? Поломался лабораторный штатив. Винт который прижимал крепление лапки к стойке стёрся и начал проворачиваться. Лапка не стоит. Как отремонтировать винт? Можно ли нарезать другую резьбу? Как правильно запилить новую резьбу? Мучаюсь весь день! Хочется убиться абстену! Выброс мозга ваще!

Да новый купить/разменять/принять в дар. Они дорогие разве?

Поделиться сообщением

Залей твердым припоем, и нарежь резьбу. Затягивай аккуратно.

Изменено пользователем Himeck

Поделиться сообщением

Это вопрос? Или уважительное немецкое обращение?

ehto-vopros1881373.jpg

Это ответ системы на запрос. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Залей твердым припоем, и нарежь резьбу. Затягивай аккуратно.

Когда-то мой тятька сорвал резьбу в узле крепления дейдвуда к корпусу ПЛМ "Ветерок-12". Поначалу я сильно расстроился, до того, что неожиданно вспомнил наизусть всю поэму Баркова. Но потом напилил дюралевых опилок, смешал их с эпоксидкой и затрамбовал в гнездо. После затвердевания высверлил отверстие на нужную глубину и нарезал резьбу. После чего мы долго и успешно плавали с этим движком, пока в один прекрасный день не налетели на топляк. 

Поделиться сообщением

Когда-то мой тятька сорвал резьбу в узле крепления дейдвуда к корпусу ПЛМ "Ветерок-12". Поначалу я сильно расстроился, до того, что неожиданно вспомнил наизусть всю поэму Баркова. Но потом напилил дюралевых опилок, смешал их с эпоксидкой и затрамбовал в гнездо. После затвердевания высверлил отверстие на нужную глубину и нарезал резьбу. После чего мы долго и успешно плавали с этим движком, пока в один прекрасный день не налетели на топляк. 

моя корытка 2 года ездила с заклееным фольгой движком :)

http://www.youtube.com/watch?v=y8Sb40f8Nu8

Изменено пользователем Argon4ik

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас