Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Sanyok112

Веселые картинки

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Korenev сказал:

Вообще эта зараза с хер поймёшь каким искусством и инсталляциями за гос.деньги и до нас дошла потихоньку. Развлекуха блин

Поделиться сообщением

4 часа назад, dmr сказал:

Вообще эта зараза с хер поймёшь каким искусством и инсталляциями за гос.деньги и до нас дошла потихоньку. Развлекуха блин

"Какое время на дворе, таков мессия"

В Воронеже вон сие чудо кому то даже нравится.

pamyatnik-konyu-voronezh-3.jpg

На полном серьезе поле установки памятника какая то группа неомудаков граждан автора этого уродства предлагала сделать почетным гражданином Воронежа. 

Поделиться сообщением

А у нас установили памятник то ли Олегу Рязанскому, то ли Евпатию Коловрату(памятников два, я их путаю) в стиле Медного Всадника, только Гром-камень из розового бетона сделали (гранит у нас редкость). Так вот у него вначале был метровый блестящий хуй, который потом отпилили.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Митя сказал:

А у нас установили памятник то ли Олегу Рязанскому, то ли Евпатию Коловрату(памятников два, я их путаю) в стиле Медного Всадника, только Гром-камень из розового бетона сделали (гранит у нас редкость). Так вот у него вначале был метровый блестящий хуй, который потом отпилили.

У коня или у Коловрата?

• Like 2

Поделиться сообщением

10 часов назад, Митя сказал:

Кто отпилил и зачем?

Из эстэтицских соображений?

Украли феминистки для своих шабашей?

Спёрли и толкнули на металлоприёмке?

Гомосеки иззавидовались и отпилили? 

У кого отпилили кстати?

Поделиться сообщением