Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Так, ну что, я смотрю автобус, готовый отвезти нас всех к психиатру потихоньку наполняется? Смелее, господа, смелее, свободных мест еще достаточно....:ag:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, dmr сказал:

У меня что то совсем не хватает фантазии увидеть, что то кроме мужика с книгой на коленях. В чем проблема там? 

А я вижу как кто-то читал книгу в кресле положив её на колени, а потом пришел другой и уткнулся ему лицом в книгу,

Вот подобно 

cropped-2048px-Rembrandt_Harmensz_van_Ri

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ленивый Химик сказал:

А я вижу как кто-то читал книгу в кресле положив её на колени, а потом пришел другой и уткнулся ему лицом в книгу,

Вот подобно 

cropped-2048px-Rembrandt_Harmensz_van_Ri

Я это предположил. Страницы книги, чем то напоминают растрепанную причёску, но увидеть голову, и коленопреклоненную фигуру, взгляд не улавливает

4 часа назад, Аль де Баран сказал:

dmr, ты вроде недавно писал, что у тебя аж трое детей, тогда всё понятно, ты жёсткий ортодокс.

 

PS. Кстати, у меня тоже пропала опция скрытого текста, верните на место, пожалуйста.

Двое. Вот вторую молодую жену возьму, ещё наделаю)) 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Ленивый Химик сказал:

А я вижу как кто-то читал книгу в кресле положив её на колени, а потом пришел другой и уткнулся ему лицом в книгу,

Вот подобно 

cropped-2048px-Rembrandt_Harmensz_van_Ri

Нифига. Читал книгу, устал. Ктото ему решил/а  помочь разрядится, для этого он прикрылся книгой.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, dmr сказал:

Сердце одно же. Надо по одной прибавлять. Как постареет, так следующую)) 

Какая разная культура в Петербурге, Ташкенте и Южной Америке

Ссылка на комментарий
В 16.11.2018 в 13:13, St2Ra3nn8ik сказал:

demotivato_7838683_30959208.png

Ну и нафига он нужен из безопасных материалов???? Целлулоид, кусок свинца, стальная проволока-это неваляшка. 

И почему указана длина изделия? У нас эти данные только в сексшопах пишут.

А ещё меня бесит что на игрушках указывают возраст. Ладно бы проглотить мог, но что будет если 5 месячный поиграет неваляшкой?

Это как на пачке печенья: рекомендуемая порция-6 печенюшек.  Так я их по 3 сразу жру. Изза 6 даже пакет не сталбы открывать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...